Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » Флуд и креатив » Аниме все дела ;-)


Аниме все дела ;-)

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Меня сразу закопайте, т.к. из аниме смотрел только "Эльфийская песня" :D
(и то только потому что смотреть нечего было)

62

signalman написал(а):

Меня сразу закопайте, т.к. из аниме смотрел только "Эльфийская песня" :D
(и то только потому что смотреть нечего было)

До песни не добрался ещё. А то что меня надо срочно пристрелить - это потому что с аниме конец учёбе))

63

signalman написал(а):

"Эльфийская песня"

Эта весчь, но это Мозго выносящая весчь
Ди тебе на будущее, если будешь смотреть то учти она реально сносит башню :D:D:D

64

Реально сносит башню Евангелион. Особенно в последних сериях.

65

Ландр написал(а):

Эта весчь, но это Мозго выносящая весчь

Мда помню как мне башню снесло после Эльфийской песни...Хожу по школе мрачная, невыспавшаяся, лицо просто белое О_о и напеваю песенку Эльфийской песни ))

66

мдамс. не с такими зомбими не встречался и сам таким не был...
Посмотрел и все, мульт как мульт...
Кровь все дела, позитивны :D

67

signalman написал(а):

мдамс. не с такими зомбими не встречался

Сиг, ты уверен что не встречался?)))

68

Хехе, Дим, ты приписал себя к их числу? =)))
Или кто еще есть заядлый анимешник?

69

signalman написал(а):

Хехе, Дим, ты приписал себя к их числу? =)))
Или кто еще есть заядлый анимешник?

Хы, тусовку ДДРщиков забыл?)))

70

такое не забывается =)))

71

Ландр написал(а):

Реально сносит башню Евангелион

Ну не так уж и сильно

Сакура написал(а):

Хожу по школе мрачная, невыспавшаяся, лицо просто белое О_о и напеваю песенку Эльфийской песни ))

Что-то похожее и со мной потом было =)

signalman написал(а):

Хехе, Дим, ты приписал себя к их числу? =)))
Или кто еще есть заядлый анимешник?

Ди уже с нами :P
И мы его не отпустим :D

72

А мне после последней серии Евангелиона хотелось биццо башкой ап стену...

73

Ландр написал(а):

А мне после последней серии Евангелиона хотелось биццо башкой ап стену...

Мне кажется что к создателям евангелиона к последней серии дальние родственники прислали ящик травы. Со всеми вытекающими. Травы явно хватило и на полнометражку.

74

Ну то что последнии серии просто уносят в некуда это точно, долго втуплял в них, точнее оттуплялся от них

75

Евангелион - подконецполнаябредятина с претензией на великуюзадумкуиспрятаннуюмысль.

76

научись_хотя_бы_так_пробелы_ставить_а_то_я_в_твой_текст_невтупляю_как_в_последние_серии_Евы.
И вообще щас Soul Eater рулит ^______^

77

ни за что не буду смотреть очередной сёнэн. я смотрел один сёнэн - фма. после этого убедился что как бы ни скудна была сюжетная линия - но еще десяточек или сотню серий всегда можно наскрести.
поэтому я не смотрел наруто. поэтому я не смотрел соул итера. слава Богу - у меня есть старший брат, который, как законченный анимешнег, тоннами поглощает аниме и фильтрует для меня лучшее.

78

Соул действительно стоит того, чтобы его посмотреть :)

79

А у меня сети соула нет...Чооорд!

80

Иеремия
Расшифруй
сёнэн -
фма -
А то я чот не догоняю

81

фма = fullmetall alchemist
shounen = про красивых мальчикофф

82

расшифрую сёнэн лучше:
1 серия) это главный герой (ГГ). это друг главного героя. хуясе - враг на горизонте! МАХЛААААААА!!!!!
2 серия) МАХЛААААА!!!! внезапно: появляется новое лицо - подруга. махла закончилась, между подругой и ГГ начинается любовная линия которая хрен когда доползет до признания или поцелуя. Но неловких моментов будет в избытке. Фансервис в комплекте.
3 серия) Воспоминания ГГ о том как главный злодей или его подручные (враг на горизонте - МАХЛААААА!!!) убили папомаму или сводили младшего братика в макдональдс и его там испугал желтый клоун.
в конце серии режиссер: вроде бы все что надо придумали. теперь можно выжимать эту тему достаточно долго.
....
16 серия) у ГГ уже 5 друзей и подруга, судьба их разделила и поэтому они ходят 2 пачками - полсерии приключения одной пачки (МАХЛАААА!!!"), полсерии - другой пачки (МАХЛАААА!!!!!).
...
25 серия) сделаем одного из лучших друзей ГГ его соперником в любовных делах - так интереснее. Но если на горизонте появляется враг - конец всем рпаздорам и ссорам - время для МАХЛЫЫЫЫЫ!!!!!
...
76 серия) режиссер: бля! чет эта дура уже 70 серий не может никого выбрать и поцеловать! вводим гарем!
появляется еще 2-3 подруги главного героя. в компании друзей начинается мешанина - кто кого любит, кто не любит - естественно, нихрена не совпадает, сериал задыхается романтикой. что там дальше?.. а... МАХЛАААА!!!
...
84) режиссер: рейтинги упали... значит так. берем 2 лучшего друга ГГ и налаживаем с самой тихой девчкой из их бригады полную любовь. Красивая ночная сцена с намеком на "все было"... нееееее, так нельзя, наша целевая аудитория 12+... ладно, в общем,Ю они целуются под луной. а потом с утра злодеи зверско убивают девочку, чтобы зритель рыдал и восклицал: "за что её так?! самый тихий и спокойный был персонаж в этом **анутом аниме!!!"
Естественно, друзья не могут перенести такой потери. Злодей-убивец и не пытается скрыться. итог - МАХЛААААА!!!!
...
??? серия)режиссер: 104? 243? 315? в общем когда решим что хватит - сделаем так, что главный злодей - на самом деле отец ГГ. Люк, йа твой отец, гыгыгыгы (гыгыкая, режиссер удаляется из комнаты, и уже из-за двери кричит) Да! и во время махлы они должны вести друг с другом осмысленный и полный ненависти диалог, не забывая, однако, выкрикивать названия суперударов.... хыыы, как в рагнарьке, внатуре - крикнул - стукнул, крикнул - стукнул... *шаги удаляются*

серия 479)последняя! а окончание.... дадада, мы знаем что вы в бешенстве - сериал кончается простой МАХЛООООООЙЙ!!!!, а главный злодей все еще жив. ну... ждите выхода финальной ОВАшки, до новых встреч)

Upd:
Рыжий Кот (12:56:21 26/11/2008)
что такое махла?

Рыжий Кот (12:57:46 26/11/2008)
это драка?

Jeremiah (12:58:09 26/11/2008)
ДРАКАААААААААА!!!!!!!!!

Отредактировано Иеремия (2008-11-26 12:58:26)

83

Понятно
Про малчиков я смотреть не буду :P

84

Кстати D Gray-man ктонибудь смотрел?)

85

Неа, не смотрел, но заглядывался. Всё думал посмотреть

86

Не так давно посмотрел Haibane Renmei. Рисовка, стилистика, атмосфера, персонажи...все офигительное! Но вот блин конец Т_Т я был разочарован(( Имхо вообще никакая. Кто смотрел? Что думаете?)

87

Хайбане отличная вещь. рекомендую всем, кроме фанатов наруты и прочего. им уже ничто не поможет -_-

88

Наруто бяка)


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » Флуд и креатив » Аниме все дела ;-)