Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » База знаний » ГВ и с чем его едят.


ГВ и с чем его едят.

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Просто Elephants-это отколовшийся от ДС кусок, в котором почти одни адвансы

32

Блин ирч я конечно не знаю, но мне не приятно быть в алике, где нас честно говоря не очень воспринимают. Я уж пожелел,
что тебе этот вариант алика предложил. Просто получилось так что когда  их было мало мы им были нужны как только у них онлайн поднялся сразу мы посланы на КУй . мне если  честно это не приятно  :mad: А стоять на дефе у людей для которых мы гильдия чистой подержки меня не радует.У нас получаеться как в поговорке: "Приниси подай иди на КУЙ не мешай" :/
мне кажеться это уже слишком, но это уже лично мое мнение решать тебе конечно ты Гм.
Я просто высказал свое мнение вот и все а там согласны вы или нет дело ваше.

33

Бодя, посмотрим.
Как я вижу они уже начали терять толковых людей - сага F4usT и, на мой взгля, с таким ГМ-ом как AshTray они вряд ли далеко уедут, а там посмотрим.
Просто иметь у себя врага в лице Эмиров тоже как-то не очень-то и хочется.
А так - помотрим.. Мне бы появиться понормальному в РО - я бы погутарил с нашеми..
Сейчас главное самим подиматься, хоть за счёт Эмиров даже - просто мы светимся хорошо на ГВ - а это нам наруку.

34

Честно не вижу что мы светимся. Как были гильдой среднего звена так и остались не сказол бы что к нам и народу прибавилось , да появились люди которые могут войти в костяк гильдии а так ((. Онлайн на гв увеличелся на 1 человека вот и весь прогресс к сожилению

35

Да уж, с онлайном у нас проблемы... На ГВ народ по пальцам пересчитать можно.
Вообще не понимаю как существовать молодым гильдиям, если народу нужна ХАЛЯВА (что и не удивительно). Чтоб прокачали, одели, заправили и т.д.. Вообще сложно найти людей, играющих ради удовольствия. Играют ради заветных 99/70 и райдика в паулдроне на +10. И стремятся все в папские гильдии. Вот тока не пойму к чему стремиться в этих "папских" гильдах. Всё есть, одели, прокачали... Тоска. (Ура, блин, мы в стоэндцатый раз взяли замок!) А тут замок взяли - праздник, новую шмотку купил, на которую копил непосильным трудом, - праздник, потов наварилось 900 из 1000 и то праздник.
Кароч вот что я обо всём этом думаю.
P.S. Уход Сары навеял. Как же легко народ покупается((

36

Блин а я не знал что Сара ушла :( обидно вроде был норм чар а Где она щас ???

37

Я не спросил(( Но лучше б она мне не говорила, что уходит т.к. ей обещали там шмот и кач. И горы золотые (ну это от себя)))

38

Касательно ГВ. Пока перекаст не может пройти никто из-за отсутствия марка. Вывод 1. Нужно бить марков. Вообще лед тронулся. Кошку купили сегодня с Дикобразом. Эх толкового мага и сага взять бы.
Касательно людей, которые приходят и уходят: может быть они искали другую гильдию.

39

насчет марков я хз многие гильдии не могут позволить и 1 марка у нас в гильде их 2=)), каждый делает в выборе шмота предпочтение той или иной вещи я вот се марк взял вместо Инфиля и не желею если честно. А насчет людей  ангел прав мож они действительно искали другую гильдию :/

40

Irch написал(а):

Просто иметь у себя врага в лице Эмиров тоже как-то не очень-то и хочется.

а кто сказал что мы имеем врага=). С ашем на том гв было все улажено полюбовно мы не сорились, по обоюдным причинам ты тоже знаешь из за какой ашь не сорился со мной а я качаться хочу а шмот мне Аш дает на кач так что я хз в ком ты врага увидел . :pardon:

41

Badyn, Ну, надеюсь, я ошибаюсь ;)
А так - завтра экзамен - сдам, а там уже посмотрим что к чему.
Давайте, жгите на ГВ ;)

42

и так начнем ГВ 18.01.07.
Начало меня шокировало на гв пришло 4 человека.
Дикообраз
Мобус
Имп
и Я (кто бы сомневался)
мы пошли на валю 5.до импа дошли тока я и Мобус но у импа тусовалось  2 гарма и лось =)), Здохнув два раза (опять таки МАрк рулит так бы сдох раз 20)я отвел мобов ко входу освободиф ИМП и воть долгожданный Имп (уже 1.5месяца не мог разбить =)))

43

далее мы переключились на валю 2 к этому времени нас осталось Трое :/ я думао ппц Прист ушел делать нам не чаго , Но тут такое началось...... первый заход и я беру замок  :bb:

44

Дикий красавчик вовремя раздавал хамерфалы так что бить было приятно Благодаря дружным действия нашей троецы мне удалось в сумме разбить 7 импов за гв это мой личный рекорд я получил столько фана что просто ппц.

45

Но после моего 4 импа подряд в Ди проснулся Импоруб и парень зажег над головой надрись ИМп разбит Игроком Синерс ДИкообразом (сори что на русском английский хренова знаю)ВОт ОН ПЕРВЫЙ ИМП ДИ

46

затем я взял еще 2 замка И тут Ди опять зажигает  :bb:

47

я уж начинал чувствовать в Ди соперника в Имповой, Но тут Мобус (или Ровен как вам угодно)Разбивает Свой первый ИМП
Теперь у каждого из нашей тройки был ИМП. :paladin:

48

И вроде бы все Но в конце Гв Дикий в Третий раз отличаеться и просто сносит Имп в неравной Борьбе с Хаками  :cool:

49

ну вот И все вообщем об этом гв хочу сказать одно из нашего алика это ОДНА НА ДВОИХ и Эмиры, мы разбили в 3 раза больше импов на гв чем они,  с онлайном ровно в 5 раз меньше чем у них.
ИТОГ:
в вобщем 11импов за гв
Бодян-                  7 импов
Дикий-                  3 импа
Мобус-                  1 имп
Да вопросов нет мы чисто бегали по Латереям , Но лично я получил кучу фана и хороших Эмоций (не знаю как други 2 из нашей Троицы)
А теперь от меня Лично : Респект Дикому опыт Гв рулит , Мобус красавчик  может и не разбил столько сколько остальные , но  на своем 65 постоянно Бил ИМП тебе респект.
вот И все.

50

а вот еще Атос Портос и Арамис: " ЖАль что нет Д артаньянов еще чел 10 "

51

Irch написал(а):

Давайте, жгите на ГВ ;)

НУ вот как и просил мы ОТЖГЛИ

52

Добавлю))
Импы своими глазами выкладывать не буду, трафф дорогой)) Но вот прикол про третий имп, который я грохнул - разбил под аги дауном. Сам чуть со стула не упал, когда разбился вдруг камушек)) В общем засветилась наша гильда на этом ГВ. В отличие, кстати, от эмиров. Опять без замка, бедолаги. Да с таким онлайном.... В общем сегодня нам реально "попёрло". Вне всяких сомнений присутствует элемент везения, но пауэр максимайз рулит)))))
В ближайшее время обновится статистика по гильдиям-импорубам и чарам-импорубам. Всё выложу)

53

вот еще вот с чем я хожу на гв Это ДЛя Мобуса в основном одет по Лоховски как видно. Но черепов ох=))) из них 2 дикова, Надо встретить Зифа обменять его 5 черепов на Черепа ИРЧа

54

Ну а теперь собственно топ)) Для начала по гильдиям-импорубам. Произошло почти невозможное. Что конкретно смотрим ниже и радуемся.
Места с 10 по 16:
Место  Гильдия                   Кол-во импов
10       Elephants                 15
11       P1rates                    14
12       ПАУКИ                     14
13       НеБеСнЫе ВрАтА     14
14       Sinners                    13
15       Empire van Emhir      13
16       Nemesis                   12

Теперь собственно по импорубам:

Бодян, поздравляю с заслуженым 12-ым местом))
Себя с 39-ым))

http://seeya.ru/sguild/gtop.php?n=100
http://seeya.ru/sguild/ptop.php?n=100

P.S. Одно тока. Я хз с какой даты эти топы идут. Вроде обновляются оперативно.

Отредактировано diKOBRA3 (2007-01-19 00:07:37)

55

Обьясняю Топы обновляються каждый ГОД 31 числа вот поэтому  все у нас норм :bb:
так держать

56

Ребят, молочиками, честно.
А я экзамен сдал ;) Так что Д артаньян и его друзья скоро будут - ждите ))
Особый респект Бодян  -у, diKOBRAs3 -у, и юному Скайво...точнее Мобиус  ;)
Молотки - все и каждый. Рад, что я с вами под одним знаменем  :paladin:

57

Опять же прикольно по лотереились =)))

58

Некоторая полезная информация:
Немного про тактику - на этом ГВ (от 25.01.07) попробовали с братом довольно новую фишку - советую принять пристам это во внимаение - как попали в перекаст - попробуйте отойти назад в какое-нибудь безопасное место - в вале2 такое есть - и оттуда на зону перекаста поставить санкту. Сразу же проходится деф, так как урон получаемый намного ниже, чем восстанамливое чисто от санкты. У St_Domenic санкта на пределе прокачана (к сведению).
А так - спасибо всем кто пришёл, довольно милое было ГВ.

Отредактировано Irch (2007-01-27 12:37:12)

59

Здрям товарищи, так как я давно не был на форуме щас сижу и все вычитываю, уж прости, но форуме я терпеть не могу, сам не знаю почему. Немного про топы:
Место    Гильдия    Кол-во импов
   1          Hack              81
   2    Kafra Personnel    49  ----- Фигня, обойдём. Бодя вперёд
   3      Photoshop          42  ----- Ну Зиф он и в Африке Зиф
   4          СССР            40  ----- Вроде мощь гильда, а так себе
   5        Sinners            34  ----- Урааааааааааааа
   6      Избранные         34  -----
   7      DarkSouls           30  ----- Хоть в чём – то мы их обошли.
Бодя вперёд---- Ура-а-а за Сталина, за Родину.
Да и, поздравляю Бодяна с 6-ым местом в топе ипорубов.

Если про Гв говорить то последнее меня очень доже порадовало. Во первых—я был приятно удивлён, что Photoshop с нами в Али, так как там Зиф =))
Во вторых—Очень, очень хорошо сыграли, несмотря на маленький Online и ни чего страшного, что у нас пока нет замка, я сейчас буду прикладывать все усилия на прокач самого себя =)) От помощи не отказываюсь.

Да и на последок хочу отметить прекрасную работу Нашего Ханта, который просто на 5+ ставил трапы.

Отредактировано PORSH (2007-01-29 12:50:57)

60

Гы)гв было тру конечн, хорошо чт теперь мы в али и можно норм подефить. Бодя, Зиф жгли как всегда.Урааа!!!
Но несколько расстраивает отсутсвие блю потионов-сп как известно заканчивается всегда не ворремя(
А так же спасибо всем огромное что не бегаете почем зря по трапам) Эт как-то душу греет;)


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » База знаний » ГВ и с чем его едят.