Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » База знаний » ГВ и с чем его едят.


ГВ и с чем его едят.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Нормальненько так подефили. Сбили волков три раза, в конце нас затоптал топ10. Спасибо эмирам за станнер +6 (хоть не с кулака азурил :) ). Так - сыгрываемся, и все будет ок.

92

Несмотря на поражение подэфили замечательно. Покрайней меря я уверен что удовольствие  получили все. Жаль что не удержали но зато как побрыкались =))

93

Да не, всё было нормально.
Хорошо, что Фотошопы присутствовали при дефе и для многих это было очень полезно, так как они первый раз вообще были на ГВ. Так что потихоньку опыт ГВ у них появляется.
Единственный минус, что по сути нормальный траппер только WalkingFrag - придётся остальных обучать траппингу.
Поздравляю с боевым крещение Базилио.

Погрешности по ГВ:

- иногда соскакивало локи (и по тех. проблемам - самого иногда выбивало, должен был снова в замок пилить).
- низкая квалификация большинства трапперов, из-за чего вытекает следующий пункт:
- низкая собранность при прорыве дефа, так как атакующие быстро продвигаются из-за нехватки траппов на локации.

А в общем, я очень доволен.

94

Насчет плохого трапинга!
Проведите занятие по трапингу с фотошоповскими хантами (я в этой теме полный 0) и все будет ок!
А трапов было полно просто трапы афины постоянно топтали (причем особых причин для перемещения по той местности я не видел,а она кстати была на подходе к визам что могло бы нас спасти, только некоторым особам на месте нестоится).

И еще 1 негативное сообщение - в воскресение на ГВ меня не будет - заступаю в наряд!!! Фотошоп придет в полном составе старший - Fatallist если его не будет то Zusul.

Отредактировано Гендальф_Серый (2007-02-16 20:35:50)

95

Вообще со своей стороны высказываю благодарность фотошопу. Реально неплохо действуют) Молодцы. Быстро, чётко и без лишних вопросов)

А насчёт траппинга - Ирч, пора вводить должность "Главного по траппингу") Кого - думаю тут единогласно (WalkingFrag, респект). Возможно даже чтоб во время ГВ он частично координировал действия всех трапперов (ну по-возможности, конечно).

Отредактировано diKOBRA3 (2007-02-16 22:39:44)

96

я не уверен что его будут слушать (например как слушают ИРЧА).Не забывайте что частенько именно эмиры на чинуют ослушиваться того что им говорят но на эту тему я переговорю с Команчем думаю мы придем к правельному решению, за бутылочкой пивка :V:

97

а вообще идея норм тока вот может нам везде своих начальниками поставить так сказать гильдия командиров

Отредактировано Badyn (2007-02-17 04:16:35)

98

Хм...идея насчет "командиров отрядов" кажется симпатичной хотябы потому чт большим серьезным дяденькам типа Ирча и Комманча придется меньше отвлекаццо на всякие мелочи :D  и соответственно будет меньше неразберихи.
А вот насчет траппинга можно сказать несколько подробней:в идеале мне бы хватило гдет еще 2х хантов в помошники(хорошо бы это были Афина и Леди Хаос, поскольку просто потрясающе адекватны по сравнению с другими :P  :D )
Из 3х хантов по идее 1 должен ковырятся с локи и прикастом(угадайте кто это будет  ;) ), второй-работать в зоне от блока дефа до варпа в имповую, а последний-в самой имповой(например, это мб будет б/п эффективно в Чу1 :D ).
Или, как при дефе в какойто там вале(не помню) или Чу5, где деф ставиццо в имповой и к импу ведут 2 прохода трапить всем 3м хантам надо так, чтобы перекрыть все подходы к импу.
Если эти оба варианта будут выполнены хотябы не через ж, то враги гарантированно увязнут в море трапов и у кого-то из них может появиццо желание сьесть ушко на кафру. Ну а мене ленивых придеццо отправлять туда вручную ;) Но здесь я ОЧЕНЬ не рекомендую трапперам лезть в бой самим и сразу(только если бой неизбежен), тк пара даблов принесет гораздо меньше пользы чем 5-6 трапов которые можно накидать под ноги атакерам:ибо нарветеся вы на карту статусную(пест, сасквоч особенно неприятен8) ) и придет вам большой толстый кирдык :D
Чт касаеццо того, будут ли слушаццо мну как командира-это я не уверен, потому что даже мат капсом в прив не помог от того зоопарка, который пришел на ГВ со стророны Эмиров в прошлый раз:mad:  :lol: . Такчто придется обращатся в случае анацефализма к ГМам с просьбой настучать по балде даунам  и иже с ними:lol:
ЗЫ:МАЧИТЕ НАЙТОВ, ДРУЗЬЯ, ибо они умеют прыгать через трапы =]

99

Fragged
Фраг, Погоны ;) А на счет послушания - в правилах пропишем об ОБЯЗАННОСТИ послушания командира.

100

Да последние гв не радует своей Организованности.Но если вы заметили по четвергам вообще  у нас все хреново получаеться 2 виза в дефе это не тру ....совсем не тру.Не порадовал нас и наш новый алик хотя белег в приват написал чтоб алик не рвали (они там чото между собой закусилисьтак что смотрим еще следующее гв). так же растроило то что нашь трапер ушел из Гильдии Почему и что случилось он обьяснять не стал хотя помойму так не делаеться , Радует одно нас было 14-15 а это доказывает что уже на протяжении 3 гв к ряду наш онлайн стабилин.как мы видем Эмиры пусть малыми силами но нас поддерживают и это радует (я знаю как кинули Команча мне очень жалко что основной костяк эмиров ушел из гильды вместе с Аштреем , этот казел их увел за собой). Но вот я одного не пойму вопросы после гв меня не радовали некоторые начали задавать вопросы  ГВ мы гильлдия или нет .Зачем задавать такой вопрос я не могу понять все равно внятного ответа не кто не получит да онлайн 14 человек конечно мал (хотя даже топавые гильдии нам бы позавидовали) и вы не забывайте что лв у нас всех мал визы 75+ не очень рулят на дефе нужно быть 80-85+ чтоб наносить побольше урона (так что уважаемые визы качкач и еще раз кач)
вот что я думаю насчет гв и вообще нашей гильдии.

101

Да, в четверг что-то всегда не совсем всё удаётся - скажем, моё расписание с Silver Rose, PORSH - учимся до 19.00 + ехать домой - большая зависимость от положения на дороге - иногда и за час могу доехать, а иногда и за 2 не успеваю - автобусы не тру(( А Поршу так и ещё дальше.. А Контробас играет от Порша.. Так то уже 4 чара зависят от транспорта..
А так, да, потихоньку стабилизируется он-лайн. Но для чего-то более внятного требуется большее число визов, их явка, атак же поднятие левлов каждого из гильдьи.
Думаю, даже если не будет мест в Sinners, то часть просто сразу кидать в Эмиры.
Белег - да, немного они что-то не совсем впечатлили - иногда сразу все были, а иногда куда-то пропадали. По середине ГВ Белег в приват сказал, что они почему-то уходят и их сегодня не будет.. команды я продолжал ему в приват давать и минут через 15 весь их состав снова был в дефе.. Надо будет ещё  с ними поговорить.
Так что все кто в Sinners - хорошо тянете, молодцы.. Требуется ещё, чтобы альянсы помощнее стали.
А так - молодцы все и каждый - стараемся понять свои ошибки, проанализировать их, чтобы не допускать их повторное повторение на последующих ГВ.

102

Я могу в четверги вылетать... И так будний день - все в инете, так еще до 11ти часов... Народу куча к тому времени просто приходит... Но стараюсь. Извините, что так выходит.

103

У меня вообще сказка - инет не работал до сегодняшнего дня. Так что тут не только транспорт, я-то более-менее успеваю, мне ехать недалеко, хоть и в пробках, как ирч писал...

104

Badyn написал(а):

некоторые начали задавать вопросы  ГВ мы гильлдия или нет

ГВ гильдия не может себе позволить оффлайн игрока во время ГВ( возможно исключение из правил, но это в редких случаях)

105

Наталья если судить так как ты то те моно тусоваться в гильдиях выше чем мы и рангом и уровнем  например в СССР. Чаус и так далее.....
я играю для удовольствия онлайн в 15 человек меня радует ю но я помню были времена мы вообще втроем были на гв  и кстати чувствовали себя тоже просто замечательно, просто вопрос в отшение людей к игре. вот и все просто нельзя быть такой котегоричной

106

Согласана с Бодей, Афина, Ро - это игра, а не работа. Почему я должна быть на ГВ, когда у меня какие-то серьезные планы на вечер. Нельзя жертвовать жизнью для игры, какая бы классная игра не была. Я, конечно, чаще он-лайн на ГВ, если не комп лагает. Но я не отрицаю, что в какой-то момент скажу: у меня сегодня дела, я не могу быть на ГВ.
Поэтому я думаю, ГВ гильда, гильды, которая может не в полном составе, присутствует на ГВ и получает от этого удовольствие! Мне нравится ГВ, я с воскресенья начинаю ждать четверга и др. Зачем, я не понимаю, так строго судить? Я могу привести в пример tancorа. Он не бывает на ГВ, но любит их. А не бывет, потому что играет не у себя дома, а в интернет кафе!

107

ПОздровляю всех с Замком наконецто нашь сегодня везение было на нашей стороне. насчет алика я хз.  надо работать

108

Присоединяюсь к Боде, у нас замок. Ирч, расти сундуки ;)

109

Хм, как быто ни было игра ето или нет, а вот дисциплины нашей гильде явно не хватет. Вот нарпример сидим возле замка рядом сидят некроманты. Мы все тупо в куче, кто выставил чат касту, кто курит, кто на пол пути до желанной точки, зато они только из варпа высадились, образовали линию, облегчая дело пристам и стоят по очереди получают касты. Второе, перед тем как заходить в замок желательно подумать, что такнки побегут в перед, игнорируя все на своем пути, сины свободно дойдут в клоаке, а визы половина пойдут к кафре, ибо их спустя метров 5 настигнет какой нибудь хант или тот же син, которого таккнки проигнорировали (Решить с этим). Почему если мы стоим в замке и надо из него выйти мы идем все 3 гейта? И снова половина возращается к своей любимой кафре. Не проще ли выдать на гв 5-10 ушей использовать их и варпом добираться до нужной точки полным составом и с полными жызнями, экономя при этом и нервы товарищей и сп пристов. Хочу так же сказать на счет лотерейщиков, лотереить надо за 10 минут до конца гв, а не на протяжении всего, какой толк разбить имп и спустя 1 минуту вновь понять что этот замок не твой. Ну и на последок хочу добавить всем известную вещь - необходим ТРАПЕР  80+ с ручками не из попки. Спасибо за внимание.

110

Во многом согласен кроме:

Хочу так же сказать на счет лотерейщиков, лотереить надо за 10 минут до конца гв, а не на протяжении всего, какой толк разбить имп и спустя 1 минуту вновь понять что этот замок не твой.

А что ещё делать синам? В дефе они почти бесполезны.

Ну и на последок хочу добавить всем известную вещь - необходим ТРАПЕР  80+ с ручками не из попки. Спасибо за внимание.

Вот трапер нам нужен обязательно до воскресенья, а то шанс на удержание замка будет около 1-2%

111

Rioko,
хочу ответить на вопрос

...на счет лотерейщиков, лотереить надо за 10 минут до конца гв, а не на протяжении всего, какой толк разбить имп и спустя 1 минуту вновь понять что этот замок не твой.

Почему мы так делаем? Да потому что этими пустышками мы отвлекаем остальные пати атаки. Т.к., допустим, этот заок заняла бы какая-то средняя гильд со среднем дефом, который не смогли бы пройти обычне лотерейщики. Что лотерейщики делают дальше? - Правильно, ищат замок для лотереи. Когда таковых нет, то привлекаются силы для выбивания кого-либо с замка.
Поэтому этими самыми лотереями мы отвлекаем врага, заставляя мяситься в совершенно других точках.

Выдавание ух - я идею предлагал, сейчас думаем над этим.

Спасибо за высказанное мнение.

112

Вот смотрят какие-нить хаосы: "Да ну нах опять Бодян имп сломал, атачить скучно", а на самом деле там ставится дэф а глупые лотерейщики получают по шее. А вот ближе к концу гв дэф после того-же Бодяна/Сопруна и т.д. ставить плохо, т.к. глянут: "О, лотерея! Давайте возьмём и 10 мин подэфим" и ппц.

113

мне Больше всего нравиться  почему меня и сопруна=)) Зиф ты лотереешься побольшей части чем мы, Да я Люблю лотерейки но смысл мне сидеть в замке где все орут имп не бить. Если в замке который дефим мы есть такие люди как Дикобраз Чингиз Риоко и нубо найт Астап я считаю(и знаю) что они в состоянии сломать имп без проблем. я получаю фан именно не от того что замок взял синерс а от того что мой ник высвечиваеться над сервером  вот для меня фан поэтому я и банки жру и орусь во время гв .,Но могу заметить если кто не видит что за 10-20 минут до конца гв я в замке  вместе с дефом, для того чтоб помочь взять нам замок. Да и в пати я со всеми редко бегаю меня Дикий постоянно выкидывает (меня это впринцепе устраивает). Так что каждый должен делать то что он умеет делать лутше всего
Это сугубо личное мнение.

114

Я себя не написал потомучто я в другой гилд  :)

115

маё мнение о зифе то что он не в одной  из гильды долго не задерживался (но в мечтаниях у него папасть в Sinners Хотя его гордость ему не позволяет этого))) :D )

116

Я его соблазню и отсавлю в Синнерс, как идея???  :airkiss:

117

Моя ревность будет ужасна  :big_boss:

118

Таак, чтобы ревность Порша была ни такая ужасная, как он грозит, то придется и его соблазнить... Это я с удовольствием! :pardon:

119

Сегодня было замечательное ГВ. Все меня порадовали, даже я получил, ту капельку фана, впринцыпе из-за которой и играю... :b: Что могу сказать, в гильдии я относительно недавно, но за это время успел увидеть ошибки. Мне очень не нравиться то, что нет сыгранной команды атаки... Варперы постоянно тормозят, лидеры пати долго думают куда бежать и в итоге мы остаёмся с носом... :blink: Я считаю, что если планы будут чётко сформулированны и изложены, то у нас будет больше возможностей на захваты... Я не хочу ничего плохого сказать, но выпендриться я до сих пор не успел перед вами  :D  Да и потенциал у меня хороший, всё таки антистан+импбрэйкер...  :paladin: А так, мне всё очень нравится, могу даже сказать, что пати дэфа у нас одно из самых лучших... Поэтому будем бороться и улучшать свои возможности..! :yahoo:
Как сказал Гетте - ХОТЕТЬ НЕ ДОСТАТОЧНО, НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!

120

Все супер, только есть специальный топик :)
Разбор предыдущего ГВ


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » База знаний » ГВ и с чем его едят.