Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » База знаний » ГВ и с чем его едят.


ГВ и с чем его едят.

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

ап )

Badyn написал(а):

ну я тогда сам начну первым  . я в вашей Гильдии недавно, но к ней уже привык , Радует глаз что в ней есть  костяк в который хочу попасть и я   . проблема одна Онлайн на гв очень мал.можно перечислить макс 7-8 человек кто постоянно ходит на гв. Отмазы я еще маленький мне качаться звучать не должны вообще. у пол состава если не  у большинства нет опыта гв (Хотя на последнем гв  меня уже радовало :V: ).
УВАЖАЕМЫЕ СОГИЛЬДИЙЦЫ ХОДИТЕ НА ГВ И ИВЕНТЫ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ВАС.не забываем что вещи из сундуков если замок останеться будут  поделины между нами , ивенты тоже тока лут с ивентов идет на поты которые опять же вы потребляете на гв, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ.если мы щас повысим онлайн на гв  то и в гильду потянуться люди которые так же любят фаниться на гв.по составу  поидее мы должны выносить  гильдии  до первой 20  топа вместе с их дефом.Да не хватка потов на гв сказывается надо выходить  на уровень чтоб хотябы каждому давали по 100 банок на гв, но без нашей же помощи мы это не сделаем  надо посищать ИВЕНТЫ. Пока у нас нет замков ИВЕНТ основная прибыль гильды.
Что касаеться последнего гв 21.12.06 то  есть прогресс мы взяли 3 замка  это не плохой результат , не удержали  это уже наша вина (на гв ходить надо).У нас в гильде щас уже 2 марка  соответственно  уже полегче (Барды не мучают я просто щастлив :yahoo: )соответственно стало чуточку попроще. Особый РЕСПЕКТ   недавно прибывшим к нам  ДИКООБРАЗУ и АНГЕЛЬСКОМУ ДЖАЗУ(сори если ник не правельно написал  :P ). Они показали себя на высоте так держать . Грей и ИРЧ само собой  красавцы  виз тоже наш рулил жаль что один  но верю к нам еще придут такие парни =))) вообщем будем ждать следущего ГВ там посмотрим из чего мы сделаны  :trease: .

Выделенный ап )

Badyn написал(а):

Отмазы я еще маленький мне качаться звучать не должны вообще.

еще 1 выделенный АП )))

Badyn написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ СОГИЛЬДИЙЦЫ ХОДИТЕ НА ГВ И ИВЕНТЫ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ВАС.

122

ах как давно это было.............золотое время.......ХНЫК

Blast написал(а):

то касаеться последнего гв 21.12.06

значит я раньше пришел Этой Даты епт =)

Отредактировано Badyn (2008-02-17 15:21:41)

123

Badyn написал(а):

мне Больше всего нравиться  почему меня и сопруна=)) Зиф ты лотереешься побольшей части чем мы, Да я Люблю лотерейки но смысл мне сидеть в замке где все орут имп не бить. Если в замке который дефим мы есть такие люди как Дикобраз Чингиз Риоко и нубо найт Астап я считаю(и знаю) что они в состоянии сломать имп без проблем. я получаю фан именно не от того что замок взял синерс а от того что мой ник высвечиваеться над сервером  вот для меня фан поэтому я и банки жру и орусь во время гв .,Но могу заметить если кто не видит что за 10-20 минут до конца гв я в замке  вместе с дефом, для того чтоб помочь взять нам замок. Да и в пати я со всеми редко бегаю меня Дикий постоянно выкидывает (меня это впринцепе устраивает). Так что каждый должен делать то что он умеет делать лутше всего
Это сугубо личное мнение.

Тоже тру цитата=))

124

Ну что тут скажеш ....... син есть син))))))))

125

Санек я чуть не прослизился.Серьезно,завернул душевно малаток
P.S Го в Питер=)

126

ну в питер я собираюсь в мае у мну отпуск будет  а так приятно что меня цитируют=))))0

127

Санек жду!!

128

*Ждём=))


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » База знаний » ГВ и с чем его едят.