Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » Новости сервера MOTR » Новости, появляющиеся на сервере MOTR


Новости, появляющиеся на сервере MOTR

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

О.о однако, разборки.
А на счет нового эмулятора - тесты были завершены еще год назад. Толку-то от этого...

32

evs написал(а):

Тесты нового эмулятора уже завершены.

Grey Swan написал(а):

А на счет нового эмулятора - тесты были завершены еще год назад. Толку-то от этого...

Ну особенно с учётом, что тот эмуль который мы тестировали успел уже порядком устареть.

Отредактировано diKOBRA3 (2007-07-25 23:43:31)

33

Grey Swan написал(а):

О.о однако, разборки.
А на счет нового эмулятора - тесты были завершены еще год назад. Толку-то от этого...

Ну забанили-то за дело, по 8.2... Хотя он один из старейших хелперов был... Ладно, разбанят как-нибудь может... Не первый раз вроде ему бан ставят 8)
А эмулятор новый на мотре если и ждать, то ближе к зиме.

34

Угу. Ждали и к прошлой весне, и к прошлой осени, и к прошлой зиме...

35

evs написал(а):

А эмулятор новый на мотре если и ждать, то ближе к зиме.

Собственно я уже и не жду))

36

diKOBRA3
плюс подобного прогноза в том, что не сказано, к зиме какого года ;)

37

raggame.ru написал(а):

Эпизод 10.3 будет установлен на игровые сервера 5 сентября!

Интересно, этот факт как нить повлияет на состояние МОТРа? :dance:

38

Да, удручает что сранная офицалка с которой я пришел на мотр перегнала по развитию МОТР

39

diKOBRA3 написал(а):

Интересно, этот факт как нить повлияет на состояние МОТРа? :dance:

Скорее всего, да. Спакум, надеюсь, вернётся по крайней мере с разъездов 8)

40

тут с корешком подумали... Если будут фиксы(а они будут, возьмём хотя бы  сбр у синХ) это приведёт к полной перкройке баланса. С теми же СБР синХ, например, получим маньяков с немного порезанным СБРом и крайне неплохим метеором. Лично я бы трижды подумал пежде чем морфнутся в такой обстановке. Пусть лучше народ набьёт шишек и обсчитает билды заново

41

ГАСТарбайтер написал(а):

Лично я бы трижды подумал пежде чем морфнутся в такой обстановке.

Ну... Достаточно выбрать для адванса билд по статам который более менее универсален. А резет скиллов будет.

А перекройка баланса нужна. Тем более его и нет;)

Отредактировано diKOBRA3 (2007-08-19 17:39:49)

42

diKOBRA3 написал(а):

А перекройка баланса нужна. Тем более его и нет;)

Баланс??Очем это Вы?

43

Empower написал(а):

Баланс??Очем это Вы?

Статичные миры умирают. Небольшая перестройка никогда не помешает))

44

Я сам жду недождусь хотяб нового эмуля:)
А то мне кажется что есле Мотр так и будет стоять на месте то он ОЧЕНЬ скоро умрет

45

К сведению: на мотре эмулятор не обновлялся около полутора лет.

46

Ну посмотрим. Подождём 5-е сентября)))

47

diKOBRA3 написал(а):

Подождём 5-е сентября)))

До закрытия\расцвета мотра осталось 10 дней /gg =))

48

Тут ещё интересно другое. Зимой на раггейме вводят 11.1 эпизод)))

49

Сегодня началось тестирование очередного нового эмулятора на стабильность работы. Ориентировочный эпизод - 10.4, но возможна и поддержка локаций эпизода 11.1 (если такая поддержка есть в клиенте).
Для того, что бы попасть на сервер Vega, необходимо:

1. Скачать новый файл ruro.exe по адресу: http://motronline.com/rasul3/6109/ruro.exe
2. Скопировать игру в отделюную папку, не пересекающуюся с основной.
3. Поместить ruro.exe в новую папку с игрой, заменив старый файл.
4. Запустить ruro.exe.

Вход на сервер производится под своими логином и паролем. Чаров на сервере нет, но рейты на экспу 30х, на дроп - ещё выше.

50

С ума сойти. Неужели спохватились таки админы МОТРовские))))

51

жек как у тя там ник =))) я уже там нувисом=)_)))

52

Да я там новисом побробил, но по гпрс неприятно качаться... Лучше приеду и заведу будущего соул линкера там 8)

53

заходил утром,вообще никого не было почему хз

54

Дикобраз, неужели админы поняли, что уже начинается повальное сваливание и решили кинуть конфетку тем, кто всё ещё её ждёт? Интересно, дальше тестового сервера дело пойдёт?)) Вроде бы Вега давно уже с соуллинкерами открыта, а вот о том, что что-то там делают админы, исправляют и т.д. - не слышно даже =))

55

Irch написал(а):

Интересно, дальше тестового сервера дело пойдёт?))

Поживём - увидим. Как я и предполагал 5-ое сентября стало критической точкой для МОТРа. Админы вынуждены были пустить в тест новый эмуль. И я предполагаю что они его введут на основные серверы.

Irch написал(а):

Вроде бы Вега давно уже с соуллинкерами открыта

Кирилл, Вега была открыта только на время тестирования. Она не работает уже чёрти сколько времени.

Irch написал(а):

что что-то там делают админы, исправляют и т.д. - не слышно даже

Страничка, через которую сообщается о новых эмулях jAthena - http://www.madcow007.com/jathena/
Сейчас эта страничка в переработке. Новый дизайн.

Отредактировано diKOBRA3 (2007-09-09 20:38:42)

56

Хз, какой там у них эмулятор стоит. По крайней мере, анонс с прошлого "тестового сезона" не поменяли.
PS Если введут, Ирч, я у тебя утащу Ричмана %)

57

Grey Swan написал(а):

Хз, какой там у них эмулятор стоит.

На их месте я бы тестил последний релиз)))

58

Если эмулятор будет работать стабильно, на нём можно пустить последний эпизод.

59

короче дамы и господа на веге я создал гильдию Синерс все кто желает вступить пишите после 8 вечера по москве на ник ИмпбрейкеР=))

60

Сань расскажи о предстоящих фиксах синов пожалуйста. Лень экзешник качать. А лучше линк на описание измениний)


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » Новости сервера MOTR » Новости, появляющиеся на сервере MOTR