Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » Новости сервера MOTR » Новости, появляющиеся на сервере MOTR


Новости, появляющиеся на сервере MOTR

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Описания изменений нигде нет.

62

Ну почему же нет. Если узнать версию эмулятора и выучить японский...

А вот, кстати, и причина запуска тестового:

raggeme.ru написал(а):

С 19 сентября 2007 г. будет отменена обязательная абонентская плата за доступ в игру. Игра становится абсолютно бесплатной и доступной для любого игрока...

Одновременно Корпорация Кафра объявляет о создании специального Клуба Кафры. Игроки смогут приобретать абонемент клуба сроком на 30 или 90 дней, дающий право на эксклюзивное премиум-обслуживание...

Это же натуральный удар по всем бесплатным серверам. А деньжата админам терять не охота.
Подробнее здесь - https://www.raggame.ru/news.asp?id=693&board=1

Отредактировано diKOBRA3 (2007-09-10 15:54:58)

63

ГАСТарбайтер написал(а):

Сань расскажи о предстоящих фиксах синов пожалуйста. Лень экзешник качать. А лучше линк на описание измениний)

Изменений особых не вижу из того что успел заметить это орк арчеры которые в Од стали трапы ставить. из новых професий больше Линкер радует обкаст на двойное усиление соника тру=) Теквандисты на арене мясо даже для 86 сина с обычным катаром  но пока все маленькие посмотрим что дальше будет T-_

64

Не исключено что после ввода эмуля в лабе сины не смогут качаться соло. Кач будет возможен только в пати.

65

- Мне одному кажется, что версия эмулятора на тестовом сервере та же, что и на прошлом была?
- Я думаю, не кажется.

Администрация оживила трупик тестового сервера полуторагодовой давности. Радуемся.

66

Саня бля не гони )ну и че повалил ты моего 46 лвла тейквана,соглашусь на таком лвле он мясо против сина 86,а вот дальше посмотрим кто мясцом будет когда до гладиатора докачаю ;)

67

Grey Swan написал(а):

Администрация оживила трупик тестового сервера полуторагодовой давности. Радуемся.

Тот эмулятор постоянно падал.

68

Откуда мы знаем, как он себя будет вести в нормальных условиях? Что-то мне подсказывает, что за эти полтора года его не изменили.

69

Grey Swan написал(а):

Что-то мне подсказывает, что за эти полтора года его не изменили.

Нет, ну почему же? Как минимум выросла версия эмулятора. А вот что на вегу поставили уже хз.

70

Я говорю не про жатену саму, а про то, что изменилось на мотре :)

71

Конечно, не новость с мотра, но все же...
http://www.youtube.com/watch?v=CUA3DJRrNpc
Ролик о том, что скорее всего никогда у нас не появится (буду молиться, чтобы внуки дожили до этого).
Ну или просто - видео о 16-м эпизоде.

72

Ни чево себе чтучка дрючка. Боюст володя нам прдёться на афициалку переходить, чтобы поиграть в такое чудо. Если конечно афициалка, как всегда абоненскю плату не врубит.

73

Grey Swan написал(а):

Ролик о том, что скорее всего никогда у нас не появится (буду молиться, чтобы внуки дожили до этого).
Ну или просто - видео о 16-м эпизоде.

Как только появится серв с таким эпизодом отечественный - обязательно сообщите - так погамать с новыми замками хоца... :)

74

Ой жесть)))

75

А я бы хотел новые локи с анубисом и разными мвп :D

76

Gray Swan написал(а):

Ролик о том, что скорее всего никогда у нас не появится

Вот так:)

PORSH написал(а):

Если конечно афициалка, как всегда абоненскю плату не врубит.

Там как раз её не так давно вырубили. Правда ввели премиум и магазин, где можно купить разные штуки. Типа скушал - и на те двойной рейт на час.

Irch написал(а):

Как только появится серв с таким эпизодом отечественный - обязательно сообщите - так погамать с новыми замками хоца...

Ну 16-ый не знаю, а вот на оффе обещали зимой 11.1 ввести.

Отредактировано diKOBRA3 (2007-11-17 17:12:56)

77

Инересно что ноого будет в новой версии? =)

78

Нынче за вопрос в топике "Вопросы к администрации" про апдейт выдают предупреждения за флуд  :lol:  Я послужил живым доказательством.
Короче, апдейта на мотре не было и не будет, возрадуемся же, о согильдийцы мои!
PS Ирч, проводи воспитательную работу по полосканию мозгов, ага.

79

Впринципе, это и к лучшему, не хочу фикса зелки, сбра, ФА и прочьей нечести  :)

Отредактировано OutSs (2007-11-21 11:23:22)

80

Опять же, не про мотр, ну да ладно.
На официалке 12-го декабря будет введен эпизод 10.2, в частности, хугель и его данжы, гансы и ниндзи, система почты и система ацкционов (почитать можно тут).
Ну сравнивать мотр и официалку я уже не буду, тут и так все понятно, угу...

81

Тру-Тру-Тру, жду патча, особенно моные профы ганз очень интересен...
На МОТРЕ походу и 10.0 то не введут...

82

Поправочка. Эпизод 10.4
А за мотр обидно. Хотя это судьба всех неофициальных проектов.

Отредактировано diKOBRA3 (2007-11-29 18:16:50)

83

Го все на офф =)))
10.4 тру, мне больше всего почта понравилась

84

Я с мотра точное не уйду :P

85

Ну это мы ещё помотрим  :trease:

86

Итак, после падения сервера и вечера страстей на форуме, мы получили... двойной рейт и вроде как новогодний патч (снежок, ага). Не могу проверить, ибо мотровский клиент перестал запускаться. Впрочем, не очень-то и хочется.
Аминь.

87

НГ встречал в компании заядлых РОшников, которые на мотре играют с открытия сервера. Мне было подтверждено, что администрация типа Спакума, Расула и т.д. от дел отошла, Зено на форуме уже давно не Зено, а кто-то другой.
Так что аминь. Покойся с миром, мотр.

88

Grey Swan написал(а):

и вроде как новогодний патч (снежок, ага)

Ради интереса зашёл =))
Ни тебе снежка, ни тебе ёлки, ни тебе подарков %))

89

Grey Swan написал(а):

Мне было подтверждено, что администрация типа Спакума, Расула и т.д. от дел отошла, Зено на форуме уже давно не Зено, а кто-то другой.

Похоже так и есть. Просто продали серверок каким нить жаждущим владеть ресурсом) И свалили. Вполне логично, поработали и хватит. Нынешние владельцы теперь до последнего доить будут игроков, и что-то мне подсказывает, что доходы окупают затраты на интернет канал для сервака.

P.S. la2 ? )))

90

А мне нравится на ФРИ, вечерком иногда посижу, администрация супер, форум супер да и самая последняя версия эмуля.
P.S. Оч похоже на мотр в самом начале, хотя я начал играть в РО только с открытия сириуса, а не мотра=).


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » Новости сервера MOTR » Новости, появляющиеся на сервере MOTR