Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Так как отдельной темы покачто несоздали буду писать тут модераторы потом разберутся. Тут предлагаю писать о себе, кто сколько может и хочет.
Ну о се я много писать небуду. Лет мне всего-то 16. Живу я в довольно маленьком городе Ногинске(это на восток от Москвы чуть-чуть). В РО играю меньше года, где-то 9 месяцев(ну пару раз уходил из РО недели на 2-3). Ну ещё я непью и некурю, что в наше время не очень частое явление. Ник в игре Mr_Zif. В реале Яша зовут(для тех кто в танке это Zif в другой раскладке). Ну и хорошь о се писать терь ваша очередь.

2

Забыл сказать, у меня днюха 28.07. Это чтоб вы подарки подготовили :P . Правдо жалко что нескоро.

3

звать меня Виталя),мне 16лет(кто бы сомневался?)))В ро играю месяцев 5-6 из них на мотре-3 недели).Живу в г.Усинске(север,почти тундра)).Мой ник Спарт,хз почему,начинал играть с ником Спартанец, когда стал перекачивать перса, назвал Спарт-и ник мне нравится, и другим очень удобно обращатся)).Днюха у мну 14мая)

4

Меня звать Кирилл ;) Для друзей - Киря, для импочки - солнце  :P
Живу в Москве, ДР написанно в информации и под аватаркой - но на всякий случай лучше написать, а то кто-нить обязательно не увидит - 29.05 :P
Желаю всем больше хп и сп и удачного кача ;)

5

Алексанр Сергеевич Я ((но для друзей я: Саня, Санёк, Санчес, Сантос,Дрим и т.д.)). Мне 18 лет, играю в РО примерно 8-10 месяцев и всегда на Мотр (иногда ухожу на 1-2 недели),чтобы интерес непропал  :D . Живу я в г.Мытищи 6км. от Москвы. День рождения у меня 6 мая.

6

Ну, меня тут все знают...
Зовут Павел. Днюха 27 марта. В Ро играю примерно год. В любом месте и при любой погоде найду чем заняться... Сам весёлый человек и люблю весёлую компанию! :trease: 
Хатю быть космонафтом но не хватает ума и наверно здоровья :P
Да чё я вам тут говорю!
Увидимся в РО!

7

:thank_you:  :thank_you: величать меня можете Марфа Васильевна :)
играю уже довно.....всегда хотел быть ассасином, но почему то качал наита...сам себе обьяснить не могу)
Люблю пить пиво с сигналмЕном и ходить по бабам)))....ну вот впринципе я такой

8

Гыыыыы
А меня наверно уже все забыли :(
Инета нету, что очень плохо...хз че делать теперь...
ХОЧУ ИНЕТ :mad:
Как токо сделают обязательно приду, наерно......надеюсь.....м.б.

9

Да что ты - каждый раз вспоминаем тебя  :cool:
Всё думаем когда же у тебя всё-таки появится Интернет.
Ждём всей гильдой уже  :friends:

10

Угу, Ирч не шутит!
:friends:
Как у тебя дела? Отдыхаешь наверно без Ро(не то что мы набиваем лвлы днём и ночью, не досыпая, не доедая=))) _(:
Как вернёшься меня не узнаешь :big_boss:

11

А я на сигналмЕна забил давно.....он уже у меня в яицах сидит, и них не жду я тебя :lol:  :lol:  :lol:

P.S. сиг, когда пыво пить бум???

12

Вольюсь пожалуй тоже!)))
Зовут Дмитрий или просто Дикий) 20 лет.
Являюсь злобным металлюгой. Потому и качаю Боевого кузнеца (ну и мирного впридачу)) Так что за металлом, топорами и прочей атрибутикой обращайтесь ко мне)))
Всем удачи! Особенно при варке, ковке и заточке)

13

diKOBRA3 Дик, а напиши шансы ковки :) Нужен ввс фист элементальный.

14

Эх! Зря обнадежил)
Крафтер пока что мелкий - 59/32. Умеет ковать кинжалы и одноручные мечи до третьего уровня включительно.
Шансы под блессом и с глорией следующие (с двумя крамбами и элементом, наковальня золотая):
1 уровень - 39,45% ( +5% с одним крамбом)
2 уровень - 33,56% ( +4% с одним крамбом)
3 уровень - 31,67% ( +3% с одним крамбом)

Ковка сферок - 78,90%
Ковка элу - 68,90%

В недалеком будущем буду покупать кач) А так если нужна помощь в продаже барахла с вендинга за бешенные бабки - обращайтесь)))

Отредактировано diKOBRA3 (2006-12-21 12:42:38)

15

Покупать кач - да можно попросить кого-нить из наших покачать.. У некоторых есть ханты 50+ левлов как раз.
Ладно, я тогда этот вопрос подниму в гильдье.
У меня же хим тоже 57\26 где-то.. Так что можно будет в паре "паразитировать" :P
P.S. Я тебе в подпись смайл засунул - думаю, понравится ;)

16

Так я думаю пришло время представиться и мне  :cool: .
Звать Александром (но лутше Бодей,Бодя и т.д. и т.п.) Мне 22 года играю уже 3 года +-месяц точно не помню. Сам я из ПЕНЗЫ и горжусь этим.
на Сириусе играю с самого начала(один из основателей Гильдии Rage, в самом начале давольно известная гильдия, Чаус выносили  пока не разволились). С ИРчем познакомился  как раз в Rage  приняли его маленького (на тот момент крутую гильдию) до сих пор не пойму, поверили наверно в парня :bb:. Вот так ну наверно все .
а забыл я Работаю Сантехником ну это к тому чтоб вы поржали :D ставлю очко и меняю прокладки :bb:
Вообщем  классный парень одним словом Совершенство, ну короч вы в курсе  :P

17

Наверно да, поверили ) Я тогда был 60 левл..
Спасибо Rage за навык ГВ, который мы мне дали.

18

И ещё один скрин.
Ходил в Sphinx Hat ;) Купил :) Был так рад :)

19

мда хорошие времена были =)). Нас боялись а мы радовались=))

20

Нихрена у тя этим скринам скоро ГОд будет

21

Дошла очередь и до меня.  :cool:  Зовут меня Андрей, мне 25 лет с кусочком, днюха 20 ноября. Сам я с Украины, город Черновцы. работаю в Агенстве Недвижимости (риэлтером) мне нравится  :D
Ну ещё я непью и некурю  :P
В РО играю уже 3 года +-месяц точно не помню. Был даже женат в РО. Всегда хотел Завалить МВП или порвать имп, но пока ещё неразу неудавалось. В синерсах почти с разу как перешол на сириус, был вит+стр найтом(удалён) - аги+лак хантом(удалён) - шас монком азурщиком 75 :bb: хотя есть класный рог снетчер 79  :yahoo:

Отредактировано bob (2007-01-15 08:38:51)

22

Прифф гильде. Наверное теперь моя очередь представиться:
Звать меня Коля живу в маленьком городке под Владимиром (33 регион).
Мне 23 года (хех ещё один динозавр). Работаю сисадмином в 2х конторах
и визом в РО =)
Надеюсь сможем подружится

23

Всем привет! Звать меня Серегой мне 20 лет, работаю я "военнослужащим" =), помимо этого я учусь на 2 курсе МГУПИ (заочно), имею 2 разряд по шахматам. В РО играю недолго, из персонажей только Виз 71 лвл вор 44 лвл и сворд 39.

24

Ну что ж, приятно, что теперь вы присоединились к нам.
Думаю, общий язык общения уже нашли ;)
Рад бужу увидеть здесь и остальных наших участников.

25

Киря а есть еще с крины из ставо прекрасного прошлого когда Rage был на взлете???? если есть выложи позязя.

26

Моя очередь представляться!
Звать меня Павел. На данный момент мне 16 лет=).Живу в Уфе, в ней же и родился.Усиленно Учусь в школе, хочу поступить в нефтяной университет(УГНТУ)! Родители разрешают играть в комп тока по субботам и с 19.00 по воскресениям =) =). Отбил ГВ у родителей в воскресение =Р.В ро уже гдето 5 месяцев.Люблю пофаниться в ро! ну пожалуй и все=)!
p.s. Я не гей - просто аккаунт женский...
p.p.s.Пол свой раскрываю не всегда... Так что вы счасливчики :Р!!

27

Толя меня звать или как дети зовут в школе- Анатолий Юрьевич, ибо я учусь на педагога (4курс) и сейчас прохожу практику в школе. Так что, если надо кого воспитывать, это ко мне. Фиг знает, что еще сказать... приятно познакомиться :)

28

Ну что ж, приятно видеть тебя в наших рядах, Анатолий Юрьевич ;) Думаю, ты поможешь воспитать сильную, могучую и самую дружную гильд на Сириусе ;)

29

Меня иногда не по заслугам обзывают Ванькой=) 17 годиков отроду. Живу в маленькой деревне, так же не по заслугам названой городом Усинским (север кароч). Играю в ро вот уже 4 года (но лиш год в онлайне) и так ничему и не научился. Слушаю всё (включая маму), но в основном рэпасиш и клубнячок. ВОЛЕЙБОЛИСТ! Играю на гитаре! Занимаюсь паркуром! Неженат! :P

Отредактировано Rioko (2007-03-18 16:24:29)

30

Хе.... папа респект! Факультет? Я сам учитель математики и информатики по первому диплому