Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

2Гаст: коллега, я в шоке! :) Пусёнок учится на 2ом курсе на учителя математики и информатики =) Я же на факультете восточных языков (корейский-английский), Корея ведь рядом совсем.

32

2папа: ёпть! Если надо чем пусистому помочь обращайтесь, благо софт, шпоры и материалы к госам остались

33

Ну вот наконец-то подключили нормальный инет, щас о себе писать буду...
Родился в Астраханской области, где и жил до 11 класса.
Теперь вот уже 3 курс учусь в МТУСИ, а живу в Мытищах(переезд, из-за этого и не было инета :mad: )
ДР тоже написано когда(5.03) прошло уже...
В РО играю с мая 2006, был перерыв на 2 мес(лето, дефки и море пива), и был самый долгий перерыв 5 мес(цука инет долбаный).
Надеюсь, что с инетом проблем таких больших болеше не будет.
Ну вот в принципе и все, что хотел рассказать.
Всем удачного кача, а особенно удачного ГВ

34

А я в МТУСИ поступать собираюсь :)

35

Давай, наш универ тебя ждет)))  :b:
Если поступиши, обращайся, может чем помогу  :V:

36

Звать меня Сергей.
Мне 20 лет, родился 28.06.1986г.
Живу в Белорусии, в горде Молодечно (Кому интересно 70км от Минска).
Имею собственный бизнес в сфере интернет - комерции, иногда работаю таксистом (для личьного удовольствия)!
Играю в ро с самого оосноования сервера мотр (Один из 4-х первых юзеров, Кто неверит спросите Crazy или Omega, третьего удалили GorgorotH).

37

Звать меня Мика
Мне 22 года родился 27,08,1984г.
Живу в России город санкт_петербург
Работаю как и все по немножку ))
в РО новичек играю впервые и всего месяца 3-4 мало чево знаю но очень хочу знать больше заранее спасибо за любую оказаную вами мне помошь)

38

забыл написать ник в Ро    ВолЩебствО и еше я играю в БК для тех кто знает што это такое вот моя ася можем там пообщаца 230-496-128 =)

39

ГАСТарбайтер
прива Гаст да и ко всему обрашюсь кто может памочь вернуть украденый Емаил я шик... украли давно...ни как немогу найдти кто паможет...... связаца можете по аське 230-496-128. спс заранее.

40

Ну что ж...Напишу пожалуй кое-что о себе... :) Живу в Москве,мне 15 лет,в ноябре 16 будит-),играю в РО где-то месяцев 5,мож больше :) помимо РО занимаюсь конным спортом,а также увлекаюсь немного паркуром...слушаю рок,метал и иногда панк.. :cool:

41

Эльфа написал(а):

Живу в Москве

А поконкретнее? )) Можно в личку отписать ;) Ты уже вроде говорила, но я что-то не запомнил :( Я недалеко от метро Сокольники - у нас тоже, как бы это выразить, конный кружок в парке есть :P

mica ,
Поможем ;) Осваивайся - чего не знаешь спрашивай - мы ответим и разъясним :P

42

Ирч, у тебя девушка есть. Причем не одна ;)

43

Grey Swan написал(а):

Ирч, у тебя девушка есть. Причем не одна

Не одна?  :O
Ты про гиги?))) Ты посмотри какая она девушка - я просто тащусь))

44

Ты еще и с гиги кадришь?  :O

45

:boast: Ирч Гиги борожатый ... изменяешь засранец

46

Эльфа написал(а):

Живу в Москве

А я в Мытищах живу, к Ирч'у часто катаюсь, так что можно встретиться.

Эльфа написал(а):

мне 15 лет,в ноябре 16 будит-),

А мне 19 стукнуло 6 Мая
P.S И ни кто в РО меня не поздравил и не подарил ни чего (Ирч с Домиником подарили мышьку лазерную  :P ) Спосибки, очень классная чтука.

Эльфа написал(а):

занимаюсь конным спортом

А я в Кинологи заделался в разделе Фотки можешь посмотреть.

mica написал(а):

в РО новичек играю впервые и всего месяца 3-4 мало чево знаю но очень хочу знать больше заранее спасибо за любую оказаную вами мне помошь)

Те у нас понравится. Как только в Игре будешь появляться будем помогать чем только смажем, ТАКИЕ ВОТ МЫ  :D  :P  :P

47

Тут иногда спрашивают обо мне, поэтому и я напишу.
Зовут меня Евгений, мне 24 года, проживаю в городе Тольятти. Окончил университет по профессии инженер по бытовой и радиоэлектронной аппаратуре. Работаю на госслужбе, ИТ-менеджером и системным администратором. Так же есть небольшой собственный бизнес в сфере рекламы и IT-аутсортинга.
В гильдии, практически, с её основания.
Подарки дарить 27 декабря  :cool:

48

Мну Маша. Учусь на программиста,на 3 курсе.Живу в Алмате.Встречаюсь и очень люблю своего мальчика,ханта с ником Грег Снайп^^ В РО играю больше года,развела мультов=) но основной все-таки приста%)
др у меня уже прошел,13 мая.Стукнуло 18=)

49

Ёлки-палки такое ощущение что читаю про себя
Чем то похоже на нас с Ирчом

50

PORSH написал(а):

Ёлки-палки такое ощущение что читаю про себя

Ты тоже любишь ханта? ;))

51

Он тоже любит своего мальчика - Ирча  :lol:

52

PORSH, Grey Swan , не впутывайте меня в эту историю  :rofl: И я не разводил мультов - так что на меня совсем не похоже, кроме стукающегося совершеннолетия, программиста, наступающего 3-его курса :P
Маша, надеюсь, вольёшься в коллектив ;)

53

Ну вы и гады, я про всё акромя любви :P

54

Ггг=))))смешные,с вами весело=)))

а вот мультов всего 5,и 1 из них мерчка%((если б я была всегда суперпремом,я б больше развела=))))

Ирч,а я заканчиваю уже 3 курс=Р

55

Miralissa написал(а):

если б я была всегда суперпремом,я б больше развела=))))

Дешевле и выгоднее второй аккаунт завести 8)

56

Miralissa написал(а):

Ирч,а я заканчиваю уже 3 курс=Р

Дык, я эт понял, просто к тому, что точка пересения по учёбе найдена - программист и 3 курс :P Ну, кто-то заканчивает, а кто-то переводится :)

57

evs написал(а):

Дешевле и выгоднее второй аккаунт завести 8)

а как же варн,шоуэксп и тру покраска,на которую неделю собирать лут?=))

58

Miralissa написал(а):

а как же варн,шоуэксп и тру покраска,на которую неделю собирать лут?=))

Дешевле дважды платить за премиум, чем трижды - за суперпремиум. И у тебя будет не 3, а 6 слотов дополнительно под мультов 8)

59

Привет всем! Меня зовут Сергей, можно просто Серёга... Живу в Ярославле, занимаюсь спортом(л. атлетика, КМС), учусь, в ближайшие 5 лет стану офицером.;) Люблю искренность, добро, любовь и всё красивое, что украшает мою однообразную жизнь...;) Большое спасибо! T-_

60

Серёг, надеюсь, что тебе у нас понравится и ты сможешь найти у нас в гильде икренность, добро, ну..любовь  -  это дело личное ^_^, а красоту - эт точно :P
P.S. А аватарка - это так, как ты себя видишь? :) (всегда интересовала тема аватарок  :) )