Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Такс звать меня Алексей, живу в MoscWoW city, полее предрасположен к хип хоп культуре, ОЧЕНЬ люблю кататься на мотоциклах)
Днюха 7 Июля)

92

-=We$=- написал(а):

Днюха 7 Июля)

^.^ Учтём =)

93

-=We$=- написал(а):

Днюха 7 Июля)

ппц.... еще один кондидат на подарки в этот прекрасный день ... а кто нить знает почему 7 Июля самый прекрасный и лутший день на свете?)

94

Потому что еще у одного нашего лучшего друга будет ДР? оО
Бодя теперь и ты будешь жуком :D

95

привет ребят :flag: ... мну звать Владимир (Вовка)... работаю на установки стёкол автомобилей, 24 года, играю в РО 4-ый год :playful: ... вобщем незнаю что ещё добавить, спрашивайте :mybb:

96

Очень приятно)

97

Lu4nik написал(а):

вобщем незнаю что ещё добавить, спрашивайте

Когда мутить Днюху бум?))

98

да что о себе говорить можно?)Оо пусть лучше другие судят,у них это хоть лучше получитса) ^^
И так кратко о себе ............ Я маленькая девочка которой будет 2 годика) Среднего роста,шатенка(параметры указывать не буду- это же не резюме) люблю гулять и отдыхать с друзьями особенно за городом) :)  а так впринципе всё)

99

"(параметры указывать не буду- это же не резюме) "
это в каком же резюме ты параметры указываешь? оО

100

Ландр написал(а):

это в каком же резюме ты параметры указываешь? оО

Специфическое какое-то ^.~ Мб, модельное ^.^

101

Irch написал(а):

Когда мутить Днюху бум?))

Какую днюху Кир?:) у меня она уже прошла :tomato:

102

Ну тогда с прошедшим тебе ;)
Счастья, здоровья, успехов, кароч всего самого наилучшего =)

103

Сань, пасяб:)

104

Lu4nik написал(а):

Irch написал:
Когда мутить Днюху бум?))Какую днюху Кир? у меня она уже прошла

31.03 ;) Уже нашёл :)
Просто чтобы не забыть - на будущее ^.~

105

нонятно:))))

106

Эмммм...
Стьюдент. Звать Николаем, 20 лет от роду, 17 сентября родился.
Умный, находчивый, обаятельный... скромный! Люблю по-дружески стебатся над всем и вся. В РО несколько месяцев, имеется хант 84 (корявоватый такой, надо признать, хант) и прист Иеремия (последним понравилось играть сильнее ханта... правда, временами мучает факт собственной беспомощности =) - основной персонаж прист.
За свою короткую жизнь успел родиться в Анапе, переехать в Тернополь, что на западной украине, потом в Усинск (кого-то я здесь уже с Усинска видел? =)), там кантовался 7 лет, потом опять в Анапу утянуло на годик, затем на три года в Казань, в суворовское, потом в СПб - филиал можайки в Пушкине (Царское Село) на годик... потом правдами и неправдами (я жй чуткиитер :))) вырвался на гражданку (я был уже призван по учебе, но к началу второго курса 18 мне еще не было - военная бюрократия дала сбой и её переклинило) и доучиваюсь в Мск уже три года. Заканчиваю (закончу ли?) четвертый курс "вычислительные системы и сети." Люблю походы всех видов, хорошую медовуху и группу Башня Rowan. Не люблю уличные собачьи стаи, гопников и обносы байдарки при завалах.
п.с. К аниме отношусь ровно. Есть великолепные вещи - но их единицы на фоне остального шлака.
п.п.с. да, аниме по ро - полный шлак :-Р но как играющему смотреть интересно... первые профы валят мвп О_о
п.п.п.с. еще я добрый  ^_^

107

Привет всем! Думаю настала очередь знакомиться поближе.
Мне 24 года,родилась и живу в Саратове.Здесь же работаю операционной медицинской сестрой(в детской больнице),в этом году закончила обучение по программе сестринское дело повышенного уровня(с красным дипломом),недавно получила права,являюсь волонтёром по программе *протяни руку другу*(профилактика наркомании в подростковом возрасте) и просто замечательная девушка))).Я очень доверчива и всё вижу в розовом цвете))))Этим пользуются нехорошие люди и я постоянно попадаю во всякие переделки)))Сейчас временно не могу играть,так как у нас ремонтные работы(обещали через неделю закончить).Если кому интересна моя внешность,то оставлю ссылку на одноклассники.
http://www.odnoklassniki.ru/user/166976741402

108

Иеремия написал(а):

Люблю по-дружески стебатся над всем и вся.

Ты с нами ^.^

Нака написал(а):

Здесь же работаю операционной медицинской сестрой

Ого.. буду консультироваться, если не дай бог что будет ;)

Нака написал(а):

Если кому интересна моя внешность,то оставлю ссылку на одноклассники.
http://www.odnoklassniki.ru/user/166976741402

А  в vkontakte.ru зареген =\

109

Всем привет^^
Зовут миня Евгений^^,живу в питере.16 лет.... не курю не пью.http://i057.radikal.ru/0806/47/b6e0388aa686.jpg
практикую в фотошопе^^ это типо мое хобби О_о учусь... кое как ~___~
ПОВЕРНУТЫЙ НА АНИМЕ! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!http://i063.radikal.ru/0806/3b/0cc388231d49.jpg СМАРЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЖИТЬ БЕЗ НЕ МОГУ!! НЯЯЯЯЯЯ!!!http://i052.radikal.ru/0806/c4/3f4d9fef68ee.jpg
ваапще очень спокойный някающий отакуhttp://i055.radikal.ru/0806/63/8670cfdf71d0.jpg

110

Ужас-то какой О.о онемешнеги отакуют. И в подписи у тебя анимированный jpeg O.O

111

Grey Swanчег, ты хотел зказать гиф7 =)
Tezumeto, вэлкам) не пьешь и не куришь - аййайай, брозайте это дорогой) *на правах шутки* )))
вопроз экзаменационный: как ты относиишьсят к наруте?

ттгребана клава ыыыыы  :canthearyou:

112

О_____о
Naruto зло... ибо оно затягивает и его многа >_<'

113

Нарута? Затягивает? пфр. анимешнег...

114

Привет, Tezumeto! =) Анимешник, у тебя есть собор серокрылых? Очень хочу посмотреть - найти не могу.  :'(

115

У мя есть, Кошк :Р

116

Grey Swan, абсолютно согласен)
наруто - в слив, оно до зла не дорастет никогда)
впрочекм, это не значит, что я не рад видеть Tezumeto в наший стройных рядах.

Я за свою жизнь посмотрел 1 сёнен - фма - ито потому что хотел таки знать чем все кончится. все-таки оно кончилось, и я был рад)

Сванчег, Дашка - не тру онемешнег, она смотрит онемэ не с сабами а с русской озвучкой, какой бы отвратительной она ни была. впрочем, ей повезло.
*шепотом* ибо мне они почти слились на компьютер именно с дубляжом. Черт, ну Собор Серокрылых - зе бест название эвер. какой Альянс, чтоб их всех об стенку -_-

117

Очень рад, что Женя написал в этом топике ^)))

Grey Swan написал(а):

И в подписи у тебя анимированный jpeg O.O

Да, в подписи именно анимированный .jpg :)

118

точно, проглядел адрес))) ну, с каким джепегом не бывает)))

Сванчег, я нашел тру митальные доказательства твоей грамонтности:
Металлопокалипсис - 1 сезон, 14 серия

119

Няфки новому анимешнику! ^____^
Я тоже аниме люблю если что) Ты кстати из какого города будишь?)
Наруто?! Затягивает!!?? Вы ван пис посмотрите (300 или 400 серий если я не ошибаюсь)

120

Иеремия
и чего? у мя так и написано

Сакура
400+. И это где-то половина. Нормально смортится, кстати.