Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 30 из 811

1

Ну тут всяческие смешные вещи.
P.S. Ток если обьём оч большой(ну например много анекдотов) то лутше давайте ссылку.

2

У меня предложение, если анекдот супер-супер уебе.... , то пишите, а так в общем я предлагаю рассказывать смешные истории из жизни. Ну например:  -----(Сразу извиняюсь за ошибки)
Идем мы втроём Я, Паша и Вова. Вова как всегда от нас с Пахой отстал чуток, а на дворе лето жара 28-30 градусов. Ну так вот Вова у нас человек скажем так еб... ненормальный, идём мы с Пахой о своём (примерно про РО). Вдруг камень, булыжник, ну мы с Пахой обошли, но поскольку с нами шёл Вова мы немного примолкли... идём, прислушиваемся, ждём (звуки были примерно такие):
---Вдищь (Споткнулся)
---Блять (падает)
---Бдрыщь (Упал)

И пошло .......................................................................................................................................................................................

Конец.

Отредактировано PORSH (2006-11-03 20:01:37)

3

Я года 2 назад общался с чуваком по мейл агенту, у него неприятность случилась, и он решил поговорить с человеком ну примерно его возраста. Проблема заключалась в там, что батя застукал его когда он перед компом Лысого гонял. Ну разговор был долгим и в конце он мне написал (ща будет слово в слово как он мне написал) дело было в БАНЕ
--да вот блин был еще случай тож там...стоим в душевой и у меня начинает вставать..ваще с ничего. Я думаю..ЛОЖИСЬ,,ЛОЖИСЬ)) а он наоброт вверх.
Стою под душем..отвернулся.
Но там все равно когда из парилки выходишь всё видать. И выходит друган отцовский и гвоорит... Егорыч, твой пацан уже нас обогнал и разворачивает меня и ржет)))
И все мужики сразу на хер вылупились...
А батя ток по плечу похлопал!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано PORSH (2006-11-03 19:57:36)

4

Короче ето тварение моего друга

--Здравствуйте, я узбекский вирус. По причине ужасной бедности моего
создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не
способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру. Поэтому очень
прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл, а
потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарю за понимание
и сотрудничество

5

Что самое интересное - этот вирус работает..
Это было в прошлом семестре, дело ближе к сессии - сидел, доделывал лабу по програмированию, разумеется, включена была параллельно Ася. Сижу, программирую, тут сообщение - в сообщении именно данное послание. Ну, я в ответ, разумеется, отписал - классная вещь, с юмором, посмеялись.
Перед сном сохранил итоговую версию лабораторной (доделал-таки её) и заменил все предшествующие версии финальной. А вот на следующий день обраружил жуткую вещь..
Я заменил все версии лабораторной ни финальной версией, а чуть ли не самой первой.. Я, оказывается, не то скопировал и всё ей заменил.. И тут я вспомнил про злобный вирус..
Так что верьте-неверьте, но вирус работает.

6

SMS-ки литературных героев. Супер! ))

-Она утонула. Герасим

-Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

-Я его выбросил. Фродо.

-Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

-Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф

-Желаю счастья, вы прекрасная пара? в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро.

-У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора

-Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.

-Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.

-Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

-Герда, ? Вечнасть? или? Ветчность?? Если что, спроси Ганса, он знает. Кай.

-Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня

-Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.

-Иванушка, я за тридевять земель, жду. Василиса.

-Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.

-Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят.

-Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.

-Дорогой, ужин в 7. Пенелопа.

7

Мило, от души посмеялся ;)

8

особено с Пенелопой мне понравилось =)

9

Тру игруха....Тока звук не громка...
http://buydex.narod.ru/laberint/

10

А вот ето действительно смешно и не страшно:)
http://www.webpark.ru/comments.php?id=19747

11

Еше видосик
http://www.inlove.kz/fun/happyeaster/

Отредактировано Empower (2007-04-13 23:42:50)

12

И не говорите что можно было все в одном сабже написать:)
Посты -то нада набивать:):)

13

мдямс...
Замечательная игрушка...
Самое главное очень занимательная :lol:
Теперь ночью сниться будет :O

14

Сиг я рад что тебе понравилось:)
P.S. Я первый раз играл мышку со стола уронил

15

Мне особенно про Траву понравилось  :rofl:

16

http://videolenta.com/view/26   

http://videolenta.com/view/23
ОЖИВИМ ФОРУМ!!
много мата
А вот ИСЧО   http://ziza.ru/2005/12/26/Jingle-Bells.html
                   

 
                                                                                                                      страшилка

Отредактировано Empower (2007-04-14 00:04:05)

17

Парни ет не про меня (спер с другова форума но когда читал откровенно ржал)

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?

Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее.

18

Empower написал(а):

Тру игруха....Тока звук не громка...

Ипец, первый раз чуть со стула не упал =))

19

Отрывки из школьных сочинейний! Я просто умер нах! РЫДАЮ БЛЯ! 

Трактор мчался по полю, слегка попахивая...

Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

Герасим налил Муме щей.

Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"

Отец Чацкого умер в детстве.

Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

Под старость лет его приковало к постели раком.

Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

Шел полк французов и кутузов.

Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

Герасим ел за четверых, а работал один.

Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.

Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.

Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.

У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

Базаров умер молодым человеком и сбыча его мечт не произошла.

Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

Чичиков ехал в карете с поднятым задом.

По дороге в Богучарово Андрей Болконский, как старый дуб, расцвел и зазеленел.

Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.

Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.

Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.

Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.

Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.

Язык у Базарова был тупой, но потом заострился в спорах.

Мне нравится то, что с таким талантом Пушкин не побоялся стать народным поэтом.

Троекуров был хотя не глуп, но немного с приветом.

Чацкий был очень умный, а от ума все горе.

Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.

Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.

Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.

Костёр замёрз и угли закоченели.

Чацкий был самодостаточен. Об том говорит, хотя бы, отсутствие у него детей.

Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.

По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь...

Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...

Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.

Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго.

Герасим пожалел Му-му, поэтому он решил ее накормить, а потом топить.

Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.

На поле раздавались стоны раненых и мертвых.

В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.

Онегин ехал к своему умирающему дяде, приезжает и говорит: Скажи-ка, дядя, ведь недаром, Москва, спаленная пожаром....

Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа.

Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.

Летать на костылях непросто, но он научился.

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!

"Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.

Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.

Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.

Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.

Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.

На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.

Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.

Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.

В горницу вошел негр, румяный с мороза.

Папа Карло вырубил Буратино.

Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Из произведений Hекрасова крестьяне узнали, как им плохо живется...

Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Hаташей Ростовой и дал ему год условно.

Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович - так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Пушкин был чувствителен во многих местах.

Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.

Из контрольной по истории вычислительной техники: "В XXXX году Лейбниц изобрел такую машину, которая совместно с Hьютоном могла только суммировать."

"Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.

Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

На переднем плане начинается тропинка. Hа заднем плане тропинка продолжается.

Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.

Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.

Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом

Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.

20

Ролик про гопов конешно отжигает... :lol:
Долго ржал над месной гопотой про их способ зарабатывания денег :rofl:

21

Empower написал(а):

Отрывки из школьных сочинейний

Ну вот это уже боян =)) Слышал и перечитывал n-ое число раз, но всё равно пасиб - прочитать n+1 ый раз никогда не помешает ;)

22

Эмп жжешь старик Особено отрывки и Рассказ ппц я вшоке был вот ржал=)))

23

Беседа жжёт.
*Все ипользованные персонажи из РО считаются вымышленными - любое совпадение имён является случайностью*  :rofl:

24

Конечно, разве это я могла быть таким чайником? Не, это Быдло играл за моего перса...

25

*свалился под стол*
То-то я там так др... магичками своими...

26

не Лиз без обид но тогда у меня была истерика я смеялся до утра потом отходил еще долго весело было ты уж меня извени за приколы :V:

27

Я сама до сих пор читаю это и за живот хватаюсь... Но я и сейчас, к сожалению, могу пожаловаться на "печальных стрелочных охранников" на что Ирч сердится всегда, когда я ему пытаюсь объяснить что это за мобы... Эх, плохо у меня с их названиями, поэтому пытаюсь рассказать доступнее. :help:

28

Fozey написал(а):

на что Ирч сердится всегда

Лиза, да не сержусь я - просто когда ты пытаешься мне объяснить кто и что,то я долго пытаюсь догнать о чём речь, а после того как до меня доходит - говорю тебе название, которое присвоенно уже и моба, чтобы ты уже знала :)

29

А чё за злые жвачки в шапках всёже? И вобще где этот дроч находится, а-то я недогнал что ввиду имелось.  :D  :lol:   :D

30

Знаем, знаем видели - полный улёт
Зиф!! Ввиду имелось Нью Гео и Металенги  :rofl:

Отредактировано PORSH (2007-04-17 14:38:31)