Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » Новости сервера MOTR » Помоги другу на сервере и может быть.... ;)


Помоги другу на сервере и может быть.... ;)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читаем новое нечто на сервере :)
http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=106317

2

мм, прочел, довольно занимательно, видимо цель - пробудить в игроках желание делать добрые дела, на иврите: Мицва, то бишь сделай доброе дело и тебе воздастся :)

3

Чот я мало что понял из всего сказанного, да и пусть ну найду я их или они меня, что с этого будет? Я и так постояннно нависов качаю и таму подобное. Это вообще НПЦ или модераторы развлекаються, ил какае-то гильдия решила так себя быстренько прокачать?
Давайте тогда сюда чтоли выкладывать кто, где, кого видел и что с ним приключилось.

4

Старая песня. На терре уже подобное организовывали.

5

Меня вчера попросил син покачать на хаях :rolleyes:

6

1. Там сказано, в какой гильде будут состоять "квестовые" чары.
2. Эти самые квестовые чары НИКОГДА не попросят покачать/подарить чего-нибудь. Если нужна шмотка - ее купят по рыночной цене.
Короче, читайте внимательнее тему :)

7

Я внимательно прочел, про шмотку читал, а вот насчет покачать, а вдруг квестовому чару не будет хватать пару процентов до лампы? :D


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » Новости сервера MOTR » Помоги другу на сервере и может быть.... ;)