Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » Новости сервера MOTR » Технические работы на сервере


Технические работы на сервере

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sirius.motronline.com/news

2

Оч-чень интересно что же там админы мутят. Порадовали бы чтоли игроков свеженьким эмулятором с третьими профессиями)) А то на раггейме уже совсем скоро появятся.

3

ага ждите... у моря погоды =)) Седня день подводников Мб  кто нить из администрации служил\))

4

Эмулятор с тремя профами ждите примерно к 2010 году :P

Отредактировано PORSH (2008-03-19 17:08:06)

5

В любом случае 3-и профы - бред (ИМХО) ^)) До вторых-то офигеешься качаться да ещё и до 99 левла, а там ещё жёсче будет - не вижу просто смысла геморояться.

6

Ирч, ты не понял.. при переходе на адванс будет выбор.
типа или ЛК или Rune Knight

7

Irch написал(а):

В любом случае 3-и профы - бред (ИМХО) ^)) До вторых-то офигеешься качаться да ещё и до 99 левла, а там ещё жёсче будет - не вижу просто смысла геморояться.

Я думаю джоб всё же обнулится.

Ландр написал(а):

Ирч, ты не понял.. при переходе на адванс будет выбор.
типа или ЛК или Rune Knight

Я вот точно не знаю как будет. Была информация что 3я профа это не второй тип адвансов. То есть макс лвл будет выше + новые скиллы.

Отредактировано Wild Rush (2008-03-19 22:07:58)

8

Хера вы мечтатели))))) тут млять эмулятор то неведут некак а вы про еще более апбгрейженых адвансов))))

9

Ночь написал(а):

Хера вы мечтатели))))) тут млять эмулятор то неведут некак а вы про еще более апбгрейженых адвансов))))

Эмулятор давно пора выкидывать и переходить на другой)) жАтена больше не разрабатывается всё равно.

Сейчас будет прикольно. Новость на заглавной странице - "Сервер сломался при заточке на +5".

Отредактировано Wild Rush (2008-03-19 22:57:04)

10

Wild Rush написал(а):

Я вот точно не знаю как будет. Была информация что 3я профа это не второй тип адвансов. То есть макс лвл будет выше + новые скиллы.

Это ты правильно подметил
Вообще я читал на форуме офа будет так:
-При переходе на 3-ю профу скилы по мойму не обнуляются, но будут дополнительные лвлы к Джобе и более крутые Скилы естественно.
-Основной лвл повышается до 150, тоесть вы продолжаете играть с 99 лвл и надрачиваете себе 150 лвл. (Пардон за мой французский)
В итоге выбираете себе либо идти на Адванса, либо качаться до 150 лвл (Это долго, но зато ещё больше статов можно поднять до 99 :) )

Отредактировано PORSH (2008-03-19 23:06:13)

11

Да в любом случае пофиг - не будет на Мотре нефига )) У нас нинзь, гомов и прочее барохло-то не введут, а тут 3-и профы ))
А вот про заточку на +5 - это было бы круто :D - Дикий, жжёшь =))

12

да я наверное такими темпами сам скора переберуся на офф мне тут подруга расказала как она там качается на оффе химкой...чтоб я так качался=)))

13

Всё, Мотр работает.

14

Мотра заработала и я попробуб сегодня к 21:00 подбежать на Гв. Не смогу раньше из-за того что сегодня мне 100% надо будет вывести Шторма :)

15

Эмулятора на МОТРе не будет.
В принципе, все готова для перехода, но Спак не разрешает. Хз почему.


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » Новости сервера MOTR » Технические работы на сервере