Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » Квесты FreeRO » Флуд и обсуждения. Тема "Профессии.".


Флуд и обсуждения. Тема "Профессии.".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Флудим и обсуждаем квесты тут и нигде больше.

2

Вопросик.... кого мона на фриро найти с бывшей Синнерс гильдии(точнее как?) =) :tomato:

3

Дэнэ написал(а):

Флуд и обсуждения. Тема "Профессии.".

Хммм :-)
А вот можете себе представить помесь хантера, сина, рога с черт знает чем? :-)
Ну так вот: Agent :-)
Обычно в качестве оружия таскают длииииииииную такую слонобойку. Упор делается в скиллы Rifle (ружье) и Aimed Shot (в общем-то аналог Back Stab у рогов, только ranged, стрелять необязательно в спину, но обязательно из хайда и чтобы цель не детектила). Дамаг можно сравнить (по крайней мере, у меня в орге): солдат 150 уровня бьет скиллом максимум на 5к дамага. Я на 95-м уровне с Aimed Shot'а снайперкой 129-го уровня (а мог бы надеть и получше, бабла нет) - почти на 9к, если повезет.
Может временно морфаться в 11 из 13 остальных профессий, получая возможность кастовать соответствующие специальные нанопрограммы. А кроме того, надевать соответствующий специализированный шмот чужих профессий ;-) (после спадения морфа шмот не слазиет и продолжает работать). Кроме того, морф в торговца (Trader) позволяет кастовать (только на себя) повышение скилла Computer Literacy, что благоприятно сказывается на торговле в автоматических магазинах :-)
Как правило, Агенты могут надевать существенно более высокоуровневые шмот, импланты и оружие (в сравнении с остальными персами "своего уровня") - прежде всего из-за высокой Computer Literacy (пояс и банки памяти). А кроме того, благодаря тому, что нанки Unexpected Attack (+120 Rifle) и Take The Shot (+130 Aimed Shot) комбинируются с вранглерами торговцев (еще +147 к Rifle). Что с учетом перков, нескольких нанок помельче, шмота типа Predator Armor или Shadowfade Armor и, разумеется, имплантов позволяет на 100-м уровне нацепить Superior Perennium Sniper ( http://aomainframe.com/showitem.aspx?AOID=246414 ). Уммм, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
Кроме того, агенты могут увеличивать нанками дамаг оружия, причем многие такие нанки еще и подразумевают дополнительный дамаг по врагу (аналог "отравления"). Можно такое "отравление" и просто на врага кастануть.
Далее, существует большое количество останавливающих врага кастов, называемых "Snare" и "Root", а так же останавливающих кастов с перков. Враг будет обездвижен, но сможет стрелять. Однако у ружей дальность стрельбы - самая высокая, к тому же она увеличивается благодаря применению специальных телескопчиков. В общем, достаточно выйти из зоны поражения врага и безнаказанно его расстрелять.
Хорошую невидимость агентам обеспечивает высокий уровень скилла Concealment, а так же нанопрограммы Ruse of Taren (в максимуме +800 Concealment и -70% размера чара ;-) - меееееелкие такие агентики получаются).
Кроме того, у агентов хорошо развиты скиллы Evade Close Combat (уклонение ближнего боя) и Dodge Ranged (уклонение дальнего боя), что делает попадание в агента довольно-таки затруднительным.
Из минусов: всё-таки агенты довольно-таки хрупкие (несмотря на полностью прокачанный скилл Body Dev) и требуют постоянной поддержки со стороны саппортов, поскольку своих нанок на лечение нет, а кастовать лечение из морфа долго и требует слишком много нанопоинтов (грубо говоря, SP). :-(. Назначение агента при командных действиях - огневая поддержка танков (енфорсеров, солдат или киперов).

Отредактировано Гарун (2008-09-02 14:46:59)

4

Виктори написал(а):

Вопросик.... кого мона на фриро найти с бывшей Синнерс гильдии(точнее как?) =)

смотреть на подписи на форуме :)))

5

Виктори написал(а):

Вопросик.... кого мона на фриро найти с бывшей Синнерс гильдии(точнее как?) =) :tomato:

Меня тоже можно найти, в онлайне по вечерам часто бываю, ники в подписи.

6

Wellner написал(а):

Меня тоже можно найти, в онлайне по вечерам часто бываю, ники в подписи.

+1

7

Меня разумеется тоже можно найти )) Но в асе проще - 265-808-290 ^.~

8

у мну Ник тотже просто без черточчек Бодян или Пломбир

9

А я забил на фри, вернусь с возрождением гильдии Sinners


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » Квесты FreeRO » Флуд и обсуждения. Тема "Профессии.".