Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » База знаний » Знающее по Sniper"у ПОМОГИТЕ!!


Знающее по Sniper"у ПОМОГИТЕ!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот начал качать снайпа для выбивания вещей(рары,карты) и для ходки на Мвп,но увы...опит игри снайпом...........(=Р)
И я бы хотел узнать,все ли уменя прально прокачено,и что надо качать до 99 (какие статы),и какой шмот саме лутче на Мвп...
Щяс я 67\36 такие стати:
аги 77
дек 65
Скилы:
трусайд-10
ШШ-5
Битсбейн-2
фалкон мастери-1
стил кроу-10
Блитсбит-5
ФА-2

Спасибо большое!!!!

2

Для выбивание лута и мвп можно сделать стандартный билд 99(декс) 99(аги) 25 (инт)
из скилов примерно так: http://www.glip.ru/ro/skill3/snp.html?1 … dodFakcFsX
остаётся 4 скил поинта их можно кидать в любые трапы напрмер.

3

А какой шмот оптимальный?

4

оптимальный шмот - на аги и декс соответственно)

5

Коля,если тебе не тяжело напишы пожалуйста тип шмота,ну что бы более ясней было,сенкс) :flirt:
Просто бегать с майкой и трусами ето оптимально,я впринцыпе на большее чем фрики и гб не берусь разшитовать,веди етот перс для выбивания...ихмо на гв трапить...

Отредактировано Явный (2008-12-19 02:00:58)

6

1) подробней шмот я написал на фрирошном форуме тебе=)
2) в идеале, конечно, на голову бы ульку с найтмаром (или ванберком), на тело снипинг сьют,  на ноги и накидку блек лизер бутс и крест оф райдер сет (сет на фли, не зависящий от брони в отличие от сета трусы-майка - стрипнули трусы - прощай фли).
3) на гв, я думаю, совсем дешевых шмоток нет - лучше уж такие же как на кач, на фли - спасет от 60% кроссов. имхо - полезней все-же чем пустой шарф и пустые тидали. а матир нынче не всем снупам по карману >_<

7

Спасибо тебе!!
Можно если у меня будут проблемы по снипу я буду к тебе обрашяться,бо те урюки с фри сильно гордо-умные )))
Просто в Снипах я дерево...никогда снипом не юзал...

8

Про МВП не скажу, ибо МВП снайпом била всего лишь снейка и ГТБ, что и МВП назвать можно с натяжкой.
А вот про выбивание в чистом ПВМ (без ПВП и ГВ) я попробовала такой билд:
У меня снайпер 99/70 (по статам 96 лвл, ибо шмотки в процессе поменялись и пока не села и не подумала здраво, что докачивать).

Изначальный рассчёт такой был (на 99/70):
Без блесса, агиапа , глори и проч.; авак + полный самообкаст. Соло-пвм.
str 1+9
int 32+10
agi 99+49 (еду на 2 аги сварить очень просто, для серьёзного дела рассчёт на неё или агиап для кратности)
dex 88+42
vit 2+8
luk 31+13

Шмотки:
Смотрелось из того, что было и того, что реально выбить, ибо денег не было вовсе.
Hunter Bow +7 (Сейчас гоняю с ОАБом с энчантами. Надо сказать дамаг в разы больше и это себя существенно оправдывает. Лут на 100 свитков набивается за 10 минут в ленивом режиме, хватает их на 2-4 хороших захода. А вообще хорошо бы луки по месту собирать. ОАБ универсален, но далко не везде лучший выход. Например, на локациях с противоположными элементами он теряет всю пользу энчантов. Ибо жрать их со скоростью смены стрел бред.).
Любая слот шапка [Nightmare] +4 (статы от шапки = 0, то есть тут можно поиграться и в процессе уже подстраивать билд под задачу: декс, лак, аги, инт, деф, мдеф, кавай онли и проч.)
Sunglasses [Nightmare] (Да, при снятии режется аги и фли, а => aspd, но тут и мардук, и всё что угодно применяется по месту и локации).
Pantie [Thief Bug] +4
Undershirt [Baphomet Jr.] +4

(У меня сет трусы+майка заменены сетом +4 Crest of the Rider (у меня неслотовый, но он и дырявится и выбивается слотовый)  & +4 Black Leather Boots [Male Thief Bug] что даёт свободную броню. Тут и брони с картами под стихии, и снипинг сьют, дающий -23% задержки после каста и + к криту, и неоспоримое преимущество, что сострипать или сломать накидку и ботинки нельзя. То есть никогда не потеряется фли. Кроме того, отменяется вечная бронь с одной картой, снятие которой так же порежет фли.) - за идею такой смены огромное спасибо Иеремии ^_^
Warrior's Shining Ring Идёт хороший реген сп, да и плюшка к дамагу.
Свободный аксесс под смоки, крими и прочие радости жизни, да хоть под глову с зеромом, если таковое обломится.

Итак, критичные места шмота: накидка + ботинки (при том, что их не ломают и не стрипают). Остальное меняется по желанию и необходимости.

Итог: с нераскиданными статами (int-31, dex-82, luk-30), то есть фактически 96/70 дамаг по элементу с ОАБом и энчантом 1300-1500, крит 3000, Sharp Shooting 3500-3700, крит ~ 7000. Falkon Assault 5400 + к тому частый автоблиц помогает против дефовых тварей.

Отредактировано Kowko (2008-12-19 21:04:42)


Вы здесь » Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online) » База знаний » Знающее по Sniper"у ПОМОГИТЕ!!