Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Level 4 Weapons quest

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заинтересовался квестами на оружие, в итоге нашел вот что.
Существуют квесты на получение большого количества разного оружия 4-го уровня (экскалибур, эдж, рудра боу и т.д.). Все оружие делится на два типа: A type и S type. Второй круче, но и квест для него заморочней. Сейчас уже времени мало, сегодня еще подредактирую все, пока общая инфа.
S type: http://forum.motronline.com/viewtopic.p … mp;start=0
Доступное оружие:
Brionac
Longinus`s Spear
Guillotine
Great Axe
Rudra`s Bow
Berserk
Tjungkuletti
Brocca
Edge
Excalibur
Dragon Slayer
Schweizersabel
Combat Knife
Byeollungum
Grans Cross
Exorciser
Для активизации квеста необходим следующий лут:
Hammer of Blacksmith x2; Emperium Anvil x1; Illusion Flower x1; Gold x20
И дополнительный лут для каждой пары из указанного выше списка (подробнее позже напишу). Квест очень дорогой и (самое главное!) оружие создается случайно. Не совсем, существует три непися, каждый делает 4 вида оружия. Какое изготовится из этих четырех - уже случайно.

A type:
Immaterial Sword
Sword Slash
Quadrille
Mail Breaker
Sword Breaker
Slaughter
Scissors Sword (оно же Caesarr`s Sword)
Talefing
Sabbath
Тут квест попроще, однако что и как - пока не знаю. Для активации необходимо следующее:
Gold x10, Steel x50, Emperium x10.

Ссылки в базе данных и подробности прохождения квеста напишу сегодня позже.

2

Квесты, конечно, хорошие (раньше на МОТРе видел именно по этой ссылке), но уж больно всё для  них дорогое - а выбивать на рандомку - не знаю.. На мой взгляд лучше те же компаненты продать и купить уже конкретный предмет :P Или вообще не его пока, а что-нить более необходимое ))

3

Квест хорош, это да. Однако теперь это единственная возможность получить Экскалибур.
Из указанного мне приглянулись Рудра Боу (для хантов/бардов самое оно), Guillotine (оч-чень и очень приятная штука для моего бса получается - кома 1% по цели, 2 сп за каждый удар), Эдж (дает курс 3% по цели и кому низким шансом), Гранд Кросс (милейшая штука с автокастом турн андед) и меч Цезаря (моя мечта - игнорит деф плантов :) ). Вот.
Разбиение по неписям:
Первый может сделать Brionac, Longinus's Spear, Guillotine или Great Axe. Сначала выдает задание притащить дополнительный лут. По тому, что велит принести, уже можно сказать, какая пара попалась (если Phlogopite, Pyroxene и Rose Quartz, получим  Longinus's Spear или Brionac. Если Olivine, Turquoise и Agate, получим Gullotine или Great Axe). Что скуется из пары - это уже совсем случайно.
Аналогичное разбивение для других неписей (каждые четыре оружия - один непись, две пары определяются соответственно).
Т.е. если выпадет задание собирать лут для третьего непися, то можно получить или Эдж, или Экскалибур - оба хорошие мечи.
Вот. Ну и, думаю, собрать разочек этот лут можно... по-любому продать можно будет весьма дорого ;)

4

Да, этот квет выглядит несколько более реальным на выполение, чем про Doomed Swords.. Ну, разок- два (если повезёт) выполнить можно. Вещи - да, все почти классные. И, как верно было подмеченно, продать дорого можно, если не подойдёт.

5

Ну, думаю для всей гильды это будет не так сложно, как для одного человека. 
Я всегда поддерживал коллективизм :P
Даёшь каждому по потребности=) Устроим пару инвентов...авось и соберём!

6

Ну ежели я сделаю-таки бса (точнее, я его сделаю, если починю клиент), то с золотом будет проще - выпадать будет (хоть и редко). А так можно будет как-нибудь...
Посему предложение Ирчу повесить в анонс гильдии о том, чтобы минералы не продавались. Вот их список:
Сitrine (падает из Chimera 20%)
Turquoise (падает из Archangeling 20%)
Agate (падает из Archangeling 20%)
Muscovite (падает из Tirfing 20%)
Biotite (падает из Mysteltainn 25%)
Pyroxene (падает из Mutant Dragon 10%)
Phlogopite (падает из Executioner 25%)
Peridot (падает из Ungoliant 10%)
Rose Quartz (падает из Zherlthsh 20%)
Как оказалось, они нужны не только для типа S, но и для типа А (только в единичном экземпляре).

Отредактировано Grey Swan (2006-12-15 22:10:10)

7

Я помогу с золотом и илюжен флавер. Так же предлогаю ивентить в том месте где падают необходимы луты. Я, ЗА !!! такие ивенты  :rtfm: