Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*да-да, я знаю, что я ушел, но форум-то читать мне никто не запретит  :P *
Кросс-пост с форума мотра (раскопал в архивах).

Ragnarok Japan Championships 2006 Videos

Вот они, наконец - главные схватки RJC2006. Финальные матчи проводились в рамках последнего РагнаФестиваля, на котором 5 сильнейших гильдий соревновались за титул лучшей. Для не знакомых с правилами турнира - краткое их описание:

1. Каждая команда может максимально состоять из 7 игроков.
2. В команде возможно наличие только двух адвансов.
3. Чарам 2 проф ставится лвл 90/50, адвансам - 80/60.
4. В команде может присутствовать только один персонаж каждого подкласса. К примеру, она может включать одновременно приста и монка, но не приста и хайприста. Единственное исключение - арчеровская ветка Bard/Dancer; их можно иметь вместе.
5. Каждой команде выделяется бюджет размером в 20кк, который можно потратить на карты и шмот. В пуле вещей были доступны почти все НЕмвп карты и практически все имеющиеся в игре шмотки (к примеру, гостринг оценивался в 1кк), а также еда и поты. "Цены" на все вещи были пересмотрены в целях сохранения баланса в рамках турнира.

WoE-система, награда - 1 из 4-х годлайков на выбор и какие-то мвп карты.

Сами ролики.

1. Perliminary Finals. 6 teams, 3 matches.

Perliminary Finals 1-1 - EnPenril vs. Cafeteria
Perliminary Finals 1-2 - Penrir vs. Palpunti
Perliminary Finals 1-3 - Azure Light vs. ??

1. Semi-Finals 2 teams, 1 match.

Semi-Finals 2-1 - Cafeteria vs. Palpunti

1. Finals 2 teams, Best out of 3 (Only 2 matches played).

Semi-Finals 3-1 - Cafeteria vs. Azure Light Round 1
Semi-Finals 3-2 - Cafeteria vs. Azure Light Round 2

Размеры видео - 15-25 мб.
PS Для тех, кто не в курсе. Это ведущие гильдии официалок. Смотрим, разбираем тактику.

Отредактировано Grey Swan (2007-02-14 12:17:04)

2

Видео моего наставника в сажьем деле :)
http://stream.ifolder.ru/5116281 - дуэль с профом
http://stream.ifolder.ru/5197093 - это с кроссом

3

Зачётно =)))
Профа красиво убить без сп :D
А кросске даже не дать шанса выжить ^.~
Грамтоная работа с magic rod-ом, хайдом и реально классная фишка работы с огненной стенкой.

4

С профом ему повезло, на самом деле :) По кривизне рук профа, по тому, как тот играл, можно сказать об этом, да...
ps а мбр - зло, да... по 50 с фигней мдефа болт 5-го уровня на 3к вошел. С учетом тары :)

5

Про дуэль сага и кросса, если одеть на кросса друида то шансов нету у сага, от болтов тупо в хайд и сразу гримом, при подходе с сайтом дать соник.

6

Помойму Вел прав, если оденть друида то не фриз не керс бы не прошел....Но саг прямой палюбому=)

7

Дык, друид и вряд ли у сага вообще будут шансы на вин :)
Но саг реально классный ^.~

8

Seryj kot написал(а):

Ну все банальнее и жестоко, если кросс с руками и друидом. Тут уж не поспорю ) Если просто с друидом - уже легче, но все равно не сильно большая вероятность победить.

Добавить особо и нечего :)
ps это слова все того же сага, да :)