Форум гильдьи Sinners (игры Ragnarok Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РО 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно узнал, что делают РО 2 из ролика:
http://video.mail.ru/mail/olya_aleksandrov/58/88.html
выйдет не скоро, но поиграть уже хочется.

2

Информация была давным-давно, ролики постоянно появляются новые... Я два смотрел. не проникся. Не то уже, не то... в РО прелесть хотя бы в замечательном обзоре, а там придется камеру вертеть... вот какое тут гв, скажите пожалуйста?

3

Ну, надо подождать, может, что толковое выйдет :)
А инф-ция была вот тут :)
Творения поклонников РО

4

Мне понравилось, довольно- таки красиво. Что получиться в итоге- ждем

5

Я просто немало мморпг переиграл, так что знаю, шозагемор это - война с камерой и управлением. Плюс в РО мне очень нравятся системные требования %) с ней может поспорить только ультима онлайн, да первый лайнэйдж.

6

У меня ощущение, что в итоге получиться ла2....

7

я согласен с диким получиться ЛА2. Ро потеряет свою особеность и простоту гейм плея (что так привлекает)
Будет таже херня как и с героями ..... Была игра герои III меча и магии.... мы с другом ждали 4 герои ппц как,... в итоге выход игры и полное разочерование .... нельзя все менять вот так сразу, уверяю большинство останиться в этой РО сегодняшней

Отредактировано Badyn (2007-03-21 02:47:02)

8

Насчёт героев оффтоп. Бодь, если комп позволяет играй в пятых)) зверская помесь стретьих с новыми технологиями. Ппц красиво и геймплей отличный.

9

в пятых играл не вставило вообще все легко и просто интелект у компа НОЛЬ скучо(меня графикой не возьмешь, мне интерес нужен)

10

хм...тогда дорога тебе в онлайн)) Уж там поверь скучно не будет))

11

Вторые герои рулез  :D

12

А мне понравилось неплохая версия. Я обязательно поиграю как только первая РО до тошноты доведёт.